В Возжаевке и Томичах асфальтируют дороги

В Возжаевке и Томичах асфальтируют дороги

Белогорский район получил от области более 31 миллиона рублей на ремонт
24 июля 2012, 13:24
682
Белогорский район, 24 июля, portamur.ru. Белогорский район получил более 31 миллиона рублей на ремонт дорог регионального значения. Деньги на решение проблемы бездорожья выделило правительство Амурской области.

Сейчас идут работы на участке автодороги Белогорск — Великокнязевка — Томичи в селе Томичи и Пригородное — Поздеевка — Ромны в селе Возжаевка. Кроме того, еще 2,5 миллиона рублей ушло на укладку 472 погонных метров асфальта по улице Гагарина в Возжаевке.

— Ремонт этих участков мы планируем закончить не позднее 20 августа, — рассказал директор «Белогорского дорожного управления» Владимир Омельченко. — В Томичах заасфальтируем чуть более трех километров дороги, в Возжаевке — почти два километра.
Один миллион рублей будет потрачен на расширение дороги, замену водопропускной трубы и отсыпку гравием подъезда к селу Дубровка. Кроме того, в 2013 году асфальтное покрытие также появится в Васильевке по улице Набережной и в Киселеозерке по улице Центральной, сообщает пресс-служба главы Белогорского района. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа