В выходные Приамурье останется во власти зимнего солнца

В выходные Приамурье останется во власти зимнего солнца

Прогноз погоды на 21 и 22 января
20 января 2017, 18:42
917
Амурская область, 20 января, ИА «Порт Амур». Амурчан ждут преимущественно солнечные, но морозные выходные. Разброс температур — от -16° до -40°.

На севере области завтра переменная облачность, синоптики не исключают вероятность слабых осадков. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -24° днем, ночью может похолодать до -40°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 10 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится, осадки не ожидаются.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет ясный день. Дневная температура воздуха в этих городах около -19°, ночью термометры покажут -30°.

На юге области в субботу тоже солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -16°, ночью — до -40°. На следующий день синоптики также обещают ясную погоду без снега. Северо-западный ветер разовьет скорость до 0-5 метров в секунду, с порывами до 10.

Завтра днем в Благовещенске будет солнечно, уличные термометры днем покажут -17°, в темное время суток — -28°. 22 января при той же температуре синоптики обещают ясную погоду. Скорость северо-западного ветра будет достигать 4-9 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа