В выходные в Благовещенске обойдется без осадков

В выходные в Благовещенске обойдется без осадков

Прогноз погоды
20 сентября 2013, 15:59
937
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». По сообщению амурского Гидрометцентра, завтра в Благовещенске осадков не ожидается. Переменная облачность, днем воздух прогреется до отметок +13, +15°. Ветер юго-западный с порывами до 10 метров в секунду. 

В воскресенье в областном центре будет немного теплее. Максимальная дневная температура воздуха, по прогнозу, составит +18°. Усилится ветер, в порывах его сила будет достигать 13 метров в секунду.

На севере области в выходные будет по-осеннему ненастно. В субботу переменная облачность, а в воскресенье северные районы накроют дождевые тучи, которые прольются ливнями. В субботу днем +7, +12°, в воскресенье от 10 до 15 градусов выше нуля. Ветер также будет дуть с юго-запада, усилившись к началу новой рабочей недели. 

В южных районах дожди, местами очень сильные, ожидаются в воскресенье, в прогнозе на субботу лишь переменная облачность. Температура воздуха днем от 15 до 20 градусов выше нуля. Ветрено. 

Начало последней рабочей недели сентября будет ненастным. На 23-24 сентября передано штормовое предупреждение. По сообщению пресс-службы администрации Благовещенска со ссылкой на Гидрометцентр, в эти дни на территории Амурской области ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, усиление ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа