В Законодательном собрании шестого созыва большинство мандатов получит «Единая Россия»

Амурский облизбирком опубликовал предварительные итоги выборов
05 декабря 2011, 09:03
2749 17
Согласно предварительным данным, убедительную победу на выборах одержала партия власти. Единороссам отдали свои голоса 155 тысяч человек, или 44,20% от общего числа пришедших на выборы амурчан.

Второе место — у амурского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России». За них проголосовали 74 тысячи амурчан или 21,31% электората.

На третьем месте — коммунисты. Им отдали предпочтение 19,77% пришедших на избирательные участки амурчан, или 69 505 человек.

У «Справедливой России» — 8,93% голосов.

«Патриоты России» — 2,48%.

«Правое дело» — 1,05%.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

PaniKa
Цитировать Имя
PaniKa, 05 декабря 2011 в 10:38
кто бы сомневался :(
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 05 декабря 2011 в 10:52
вот почемуто я никапельки не удивлена
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 05 декабря 2011 в 11:01
А когда будут опубликованы фамилии депутатов?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 05 декабря 2011 в 11:24
А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 декабря 2011 в 13:18
Цитата
Катерина пишет:

А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
В - это условное обозначение (жулик и ВОР)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:19
Татьяна,
когда мандаты посчитают, которые партиям достанутся. ну еще несколько кандидатов откажутся от своих мандатов (ну типа милюкова из белогорска) в пользу младших товарищей. в общем, еще несколько дней будет утрясаться, думаю
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 декабря 2011 в 13:24
А при выходе из участка
обращали внимания на
листы опросов? Очень
много галочек напротив
ЕР, большинство люди с
пометкой В - высшее образование.

какое грубое лизоблюдство
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:34
вообще интересно изменится соотншение сил в Заксобрании. раньше большинство мандатов было у единой россии. из 36 25 мандатов было у партии власти, и она особо мнения других партий не учитывала. а щас придется договариваться, хы
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 05 декабря 2011 в 16:57
Очень жаль.Цирк в дурдоме продолжается.Держись народ, жизнь станет ещё хуже.
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 05 декабря 2011 в 17:58
Порт Амур, ва не стыдно? Основную часть инфы почти весь вчершний день мы черпали в амурИнфо - а ведь как раз самый нервный был период. Сравните время выхода вашей последней информации в воскресенье и сегодня в понедельник - со временем выхода Альфы. У вас до последнего первой новостью висел спидвей. Я вот одно только не пойму: вы, губернаторское сми, так специально внимание отвлекали или просто спали? Даже жаль стало губернатора, честное слово. :evil:
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 05 декабря 2011 в 18:14
Люси они просто были в шоке. они купили 45 процентов голосов а вышло всего 44,2 :D
0 0
Валентина
Цитировать Имя
Валентина, 05 декабря 2011 в 18:25
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 05 декабря 2011 в 18:55
http://www.youtube.com/watch?v=0qKs37wixNQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_SAUXJDzVc
в инете если покапаться, то очень много можно найти ещё интересного.
у нас в области тоже за едро скупали открепительные. Так что не надо про честные выборы. у едра не болеее 20% реальных голосов
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 05 декабря 2011 в 20:24
Цитата
Снежинка пишет:
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
Снежинка, а Вы уверены что честно?
Что люди у Вас проголосовали не за 300 рублей?
Что кто-то из членов комиссии в сговоре с ЕР не подписал получение за нескольких избирателей, а его сообщник не вбросил бюллютеней?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 21:10
300? чето мало, мне на выборах гордумы 500 предлагали. другая партия
0 0
   
Цитировать Имя
   , 06 декабря 2011 в 11:18
Сравниваем числа по ссылке
Протокол - URL1
Сайт ЦИК - URL2
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 08 декабря 2011 в 18:42
11 декабря Воскресенье

МИТИНГ РАЗРЕШЕН ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИТ ЛДПР

У них время заявлено с 13.00 до 16.00

Можете раньше приходить

Приглашайте друзей в сообщество.
Вместе мы - сила!
Вступайте во встречу! Не будь равнодушным! ТЕБЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ФОТОАППАРАТЫ И ВИДЕОКАМЕРЫ!

БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

ПРИДИ И ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ.

Площадь перед универмагом

Воскресенье 11 декабря 14.00
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!