В Законодательном собрании шестого созыва большинство мандатов получит «Единая Россия»

Амурский облизбирком опубликовал предварительные итоги выборов
05 декабря 2011, 09:03
2746 17
Согласно предварительным данным, убедительную победу на выборах одержала партия власти. Единороссам отдали свои голоса 155 тысяч человек, или 44,20% от общего числа пришедших на выборы амурчан.

Второе место — у амурского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России». За них проголосовали 74 тысячи амурчан или 21,31% электората.

На третьем месте — коммунисты. Им отдали предпочтение 19,77% пришедших на избирательные участки амурчан, или 69 505 человек.

У «Справедливой России» — 8,93% голосов.

«Патриоты России» — 2,48%.

«Правое дело» — 1,05%.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

PaniKa
Цитировать Имя
PaniKa, 05 декабря 2011 в 10:38
кто бы сомневался :(
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 05 декабря 2011 в 10:52
вот почемуто я никапельки не удивлена
0 0
Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 05 декабря 2011 в 11:01
А когда будут опубликованы фамилии депутатов?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 05 декабря 2011 в 11:24
А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 декабря 2011 в 13:18
Цитата
Катерина пишет:

А при выходе из участка обращали внимания на листы опросов? Очень много галочек напротив ЕР, большинство люди с пометкой В - высшее образование.
В - это условное обозначение (жулик и ВОР)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:19
Татьяна,
когда мандаты посчитают, которые партиям достанутся. ну еще несколько кандидатов откажутся от своих мандатов (ну типа милюкова из белогорска) в пользу младших товарищей. в общем, еще несколько дней будет утрясаться, думаю
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 декабря 2011 в 13:24
А при выходе из участка
обращали внимания на
листы опросов? Очень
много галочек напротив
ЕР, большинство люди с
пометкой В - высшее образование.

какое грубое лизоблюдство
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 13:34
вообще интересно изменится соотншение сил в Заксобрании. раньше большинство мандатов было у единой россии. из 36 25 мандатов было у партии власти, и она особо мнения других партий не учитывала. а щас придется договариваться, хы
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 05 декабря 2011 в 16:57
Очень жаль.Цирк в дурдоме продолжается.Держись народ, жизнь станет ещё хуже.
0 0
Люси
Цитировать Имя
Люси, 05 декабря 2011 в 17:58
Порт Амур, ва не стыдно? Основную часть инфы почти весь вчершний день мы черпали в амурИнфо - а ведь как раз самый нервный был период. Сравните время выхода вашей последней информации в воскресенье и сегодня в понедельник - со временем выхода Альфы. У вас до последнего первой новостью висел спидвей. Я вот одно только не пойму: вы, губернаторское сми, так специально внимание отвлекали или просто спали? Даже жаль стало губернатора, честное слово. :evil:
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 05 декабря 2011 в 18:14
Люси они просто были в шоке. они купили 45 процентов голосов а вышло всего 44,2 :D
0 0
Валентина
Цитировать Имя
Валентина, 05 декабря 2011 в 18:25
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 05 декабря 2011 в 18:55
http://www.youtube.com/watch?v=0qKs37wixNQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_SAUXJDzVc
в инете если покапаться, то очень много можно найти ещё интересного.
у нас в области тоже за едро скупали открепительные. Так что не надо про честные выборы. у едра не болеее 20% реальных голосов
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 05 декабря 2011 в 20:24
Цитата
Снежинка пишет:
неужели правда всё куплено? Я сидела в участковой комиссии, у нас честно победила ЕР.
Снежинка, а Вы уверены что честно?
Что люди у Вас проголосовали не за 300 рублей?
Что кто-то из членов комиссии в сговоре с ЕР не подписал получение за нескольких избирателей, а его сообщник не вбросил бюллютеней?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 05 декабря 2011 в 21:10
300? чето мало, мне на выборах гордумы 500 предлагали. другая партия
0 0
   
Цитировать Имя
   , 06 декабря 2011 в 11:18
Сравниваем числа по ссылке
Протокол - URL1
Сайт ЦИК - URL2
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 08 декабря 2011 в 18:42
11 декабря Воскресенье

МИТИНГ РАЗРЕШЕН ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИТ ЛДПР

У них время заявлено с 13.00 до 16.00

Можете раньше приходить

Приглашайте друзей в сообщество.
Вместе мы - сила!
Вступайте во встречу! Не будь равнодушным! ТЕБЕ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ФОТОАППАРАТЫ И ВИДЕОКАМЕРЫ!

БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

ПРИДИ И ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ.

Площадь перед универмагом

Воскресенье 11 декабря 14.00
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".