В Зее наступили холода

В Зее наступили холода

А в квартирах горожан не потеплело
21 сентября 2009, 14:09
958
18 сентября в Благовещенск прилетела популярная певица Валерия: у певицы в областном центре был намечен концерт. Однако он был под угрозой срыва: как сообщило РИА Новости, по прилету артисты недосчитались барабанных установок и палочек, педалей, клавишной установки и стойки.

Искать пропажу бросилась вся группа и даже супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин.

— Багаж самой певицы был в целости и сохранности, были проблемы только с инструментами, — прокомментировал ситуацию один из организаторов концерта в Благовещенске Сергей Шифманович. — Но и пропавшие музыкальные инструменты практически сразу же отыскались в аэропорту. Концерт прошел — не сорвался. Так что все хорошо.

Примечательно, что это уже вторая пропажа багажа певицы в туре по Дальнему Востоку. В первый раз певица потеряла вещи при перелете из Хабаровска во Владивосток. «Только в начале недели у Валерии пропал чемодан, в котором были личные вещи певицы, диски и костюмы. При этом два платья, специально купленных для тура, она еще вообще не надевала. Это платья от Готье и Чапурина», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в окружении певицы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа