В Зее пьяный водитель задавил двух 19-летних горожанок

В Зее пьяный водитель задавил двух 19-летних горожанок

С места аварии парень скрылся
06 июля 2010, 10:28
989
За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло 2 аварии. Одна из них унесла жизни двух 19-летних девушек. Трагедия произошла в Зее около часа ночи. Водитель 1981 года рождения, находясь за рулем Mitsubishi Galant, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на обочину дороги. Здесь под колеса иномарки угодили две девушки. Обе от полученных травм скончались на месте. «Шумахер» с места аварии скрылся, однако позже был задержан. Как выяснилось, парень был пьян.

В 15:10 на 3 километре дороги Свободный-Буссе опрокинулся автомобиль Toyota Duna. За рулем находился мужчина 1968 года. Он превысил скорость, не смог справиться с управлением, что и привело к печальным последствиям. В результате ДТП пострадала 41-летняя пассажирка авто. У нее закрытая черепно-мозговая травма и перелом ключицы.

В Благовещенске в минувшие сутки произошло 27 аварий, в двух них пострадали люди. В 09:50 пьяный гражданин 1957 года рождения попал под маршрутный автобус двигавшийся по улице Театральная. Координация подвела пешехода, и подвыпивший товарищ ударился о ДЭУ. «Встреча» с общественным транспортом закончилась сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В 21:45 авария произошла в районе Кольцевой, 60. Здесь молодой человек 1983 года рождения, находясь за рулем Toyota Surf, превысил скорость и при повороте на право врезался в бетонный блок. Пострадал водитель авто, который, кстати, был в состоянии алкогольного опьянения. У парня перелом плюсневых костей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа