В Зее сгорел многоквартирный барак: погиб человек

В Зее сгорел многоквартирный барак: погиб человек

Два десятка семей остались без крыши над головой
21 ноября 2016, 18:34
1263
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня ночью два десятка семей в Зее остались без крыши над головой из-за пожара, есть пострадавшие и погибший.

По предварительным данным, пожар начался сегодня ночью. В тушении 24-квартирного жилого дома по Строительной, 45 принимали участие 10 человек и три единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В результате пожара здание восстановлению не подлежит. Многие люди не смогли спасти свое имущество и документы. Администрация города расселила погорельцев в пункте временного размещения в спортивно-оздоровительном комплексе. Людям оказана необходимая медицинская помощь, предоставлено горячее питание, постельное белье и предметы первой необходимости, прокомментировали в администрации города. Сейчас решается вопрос об оказании материальной помощи пострадавшим.

Между тем на месте пожара полицейские обеспечивают охрану общественного порядка с целью недопущения фактов мародерства. Причина и виновник пожара устанавливаются. Как удалось узнать нашему корреспонденту из собственных источников, в огне погиб человек, также есть пострадавшие — их количество уточняется. Рассматривается версия поджога.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа