В Зее у женщины-бармена вытащили деньги, пока она готовила коктейли

В Зее у женщины-бармена вытащили деньги, пока она готовила коктейли

Грабителя задержали по горячим следам
01 марта 2013, 16:37
2445 1
Амурская область, 1 марта, portamur.ru. В Зее жертвой грабителя стала бармен одного из кафе, расположенного в микрорайоне «Светлый». Пока женщина готовила коктейли, из ее сумки преступник вытащил 5,5 тысячи рублей. Заметив манипуляции парня, она вызвала полицию.  

— Молодого человека 1990 года рождения задержали неподалеку от заведения. Его доставили в дежурную часть. Своего обидчика женщина опознала, в присутствии понятых у него была обнаружена и изъята похищенная сумма денег. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сотрудники, задержавшие подозреваемого по горячим следам, будут поощрены, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В Благовещенске полицейские задержали мужчину, нанесшего колото-резаное ранение родственнику своей жены. По предварительной информации, горожане выпивали, после чего поссорились. В разгар конфликта один из них ранил другого. В полицию о пациенте с криминальной травмой сообщили медики «скорой», выезжавшие на оказание первой помощи пострадавшему. Агрессора задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  

Полицейские Райчихинска накануне получили анонимное сообщение о том, что из села Антоновка в город двигается такси, пассажир которого перевозит наркотики. Машину, о которой шла речь, задержали на въезде в город. У мужчины-пассажира сотрудники вневедомственной охраны изъяли сверток с бурой массой. Вещество было отправлено на экспертизу, а амурчанин доставлен в местный отдел полиции.

В Пояркове накануне патрулирующие поселок полицейские заметили странного молодого человека. При виде служебной машины парень бросился бежать. Стражи порядка догнали амурчанина. Причиной столь беспокойного поведения стал пакет с растительной массой бурого цвета и характерным запахом конопли. Изъятое вещество полицейские отправили на экспертизу. В отношении парня решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа