В Зейском и Магдагачинском районах назначены новые прокуроры

В Зейском и Магдагачинском районах назначены новые прокуроры

Руслан Столбовский и Константин Числин уже вступили в должности
05 августа 2010, 11:45
1467
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка назначил новых прокуроров в Магдагачинском и Зейском районах Амурской области. Руслан Столбовский и Константин Числин уже принялись за работу в должностях.

— Новых людей назначили, потому что открылись вакансии, — объяснил помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин. — Предыдущий прокурор Зейского района Дмитрий Лисниченко был назначен судьей белогорского городского суда. А бывший прокурор Магдагачинского района Руслан Ищенко переведен на должность заместителя прокурора Серышевского района.

Для Руслана Столбовского новая должность — это повышение. До того, как стать прокурором Магдагачинского района, он был заместителем в том же ведомстве. Руслану Викторовичу — 32 года, он закончил юридический факультет Хабаровского государственного технического университета. В органах прокуратуры Руслан Столбовский работает с октября 2002 года.

Константин Числин переведен в Зейский район из Мазановского, где тоже был прокурором. Константин Геннадьевич на год старше своего Магдагачинского коллеги, он окончил Дальневосточный юридический институт. В органах прокуратуры работает с 2001 года, начинал свою карьеру следователем в прокуратуре Октябрьского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа