В Зейском районе насмерть разбился водитель «Тойоты»

В Зейском районе насмерть разбился водитель «Тойоты»

Машина на большой скорости съехала с дороги и опрокинулась
01 августа 2012, 11:53
807
Амурская область, 1 августа, portamur.ru. Вчера в Зейском районе насмерть разбился водитель «Тойоты». Авария произошла в 17:40 на 32-м километре дороги Зея — Золотая гора.

— Водитель 1955 года рождения управлял автомобилем Toyota Mark-2. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. От полученных травм мужчина скончался на месте, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В Серышевском районе, на дороге Томское — Лебяжье, опрокинулся мотоцикл «ИЖ Юпитер-5». ДТП случилось в 17:30. 15-летний водитель мотоцикла не имел прав на управление. Пострадал пассажир, 17-летний подросток. С травмами он доставлен в центральную районную больницу.

В Благовещенске вчера около 9 часов утра авария произошла в переулке Угловом, 11. Автомобиль Mazda Titan допустил наезд на стоящий автобус Zhongtong. Водитель «Мазды», 22-летний парень, доставлен в областную больницу.

На перекрестке Артиллерийской и Октябрьской в 10:25 «Лада Калина» не пропустила микроавтобус Toyota TownAce. От удара «Тойоту» отбросило на стоящий микроавтобус Nissan Vanette. Пострадали два человека: двухлетний ребенок из «Лады» и 34-летний пассажир «Тойоты».

Около 20 часов на Шевченко, 92 микроавтобус Toyota LiteAce столкнулся с Nissan R’nessa и Mitsubishi Mirage. Виновник аварии, 70-летний водитель «Тойоты», с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

В 20:35 в Благовещенском районе, на дороге Моховая Падь — Белогорье, автомобиль Toyota Passo под управлением 19-летней девушки врезался в дерево. Пострадала 30-летняя пассажирка. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа