В Зейском районе перевернулся КамАЗ с людьми, один человек погиб, 12 получили травмы

В Зейском районе перевернулся КамАЗ с людьми, один человек погиб, 12 получили травмы

Пострадавших доставили в больницу на вертолете
05 декабря 2011, 10:08
926
В пятницу, 2 декабря, авария случилась около 7:50 часов утра в Благовещенске, на улице Калинина, 68. Микроавтобус «Газель» сбил десятилетнего мальчика, который перебегал дорогу на красный свет. Ребенок доставлен в травмпункт, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 9 часов утра в районе дома №38 по улице Школьная автомобиль ВАЗ-2107 не пропустил микроавтобус Toyota Hiace. У 32-летнего водителя «Жигулей» обнаружены признаки наркотического опьянения. Вместе с другим пострадавшим, пассажиром микроавтобуса, он был доставлен в травмпункт.

В 15 часов в Белогорске неустановленный автомобиль сбил пешехода, который шел по краю проезжей части. Машина скрылась с места ДТП, пешеход с тяжелыми травмами доставлен в центральную горбольницу. Ведется розыск виновника происшествия.

В субботу в 5:00 утра авария случилась в Зейском районе, на дороге Улак — Эльга. Грузовик КамАЗ потерял управление и опрокинулся. В результате аварии один человек погиб, еще 12 травмированы. Все пострадавшие доставлены вертолетом в Зейскую центральную больницу.

В воскресенье ночью, в 1:00, в Благовещенске на улице Калинина в районе кольцевой развязки автомобиль Nissan Expert въехал в электроопору. Пассажирка иномарки доставлена в больницу с травмами головы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа