В зоомагазины Благовещенска завезли новогодние наряды для кошек и собак

В зоомагазины Благовещенска завезли новогодние наряды для кошек и собак

Наибольшим спросом пользуются костюмы кроликов
08 декабря 2010, 13:10
1657 3
Зоомагазины Благовещенска начали готовиться к Новому году. На прилавках специализированных  торговых точек появились праздничные костюмы для братьев наших меньших. Собачек, кошечек и кроликов можно нарядить в костюмы Деда мороза, Снегурочки, барашка, супергероя и… кролика. Но наибольшим спросом по понятным причинам сейчас пользуются «кроличьи шубки».

«У нас пока еще не все костюмы представлены. На складе партия лежит, скоро вывесим, — рассказал продавец-консультант одного из зоомагазинов города. — Мы ежегодно к Новому году завозим наряды. Разбирают их всегда очень хорошо. Горожане любят наряжать своих хвостатых питомцев».

В каких-то торговых точках новогодняя одежда не успела появиться на полках, как ее тут же смели. Такого ажиотажа продавцы не ожидали.

«Когда в наш отдел поступили праздничные наряды для животных, мы, если честно и не думали, что их будут брать. Но оказалось все с точностью до наоборот. Костюмы зайцев у нас почти сразу раскупили. А вот наряды под Вини Пуха пока еще есть в наличии, но и то 1-2», — поделились в другом зоомагазине.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа