Валентина Калита поблагодарила всех причастных к празднованию юбилея Благовещенска

Валентина Калита поблагодарила всех причастных к празднованию юбилея Благовещенска

Праздник прошел на очень высоком уровне
05 июня 2016, 16:38
1708
Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в Благовещенске состоялись основные праздничные мероприятия, посвященные 160-летию столицы Приамурья. Мэр города Валентина Калита отметила высокий уровень подготовки мероприятий и активность благовещенцев. Много предпринимателей и разных учреждений приняли участие в подготовке города к юбилею, благоустроив свои территории и территории общего пользования.
 
— Я благодарю всех, кто вместе с нами готовил этот большой праздник, посвященный 160-летию со дня основания Благовещенска, и помог сделать город чище и красивее, а празднование — торжественным, масштабными красочным, каким и должен быть юбилей, — сказала Валентина Сергеевна.

— Все службы и организации слаженно и качественно выполнили свои задачи по подготовке и проведению Дня города. Я думаю, что каждый, кто посетил массовые мероприятия, ощутил гордость за историю Благовещенска и важно, что в этой истории есть вклад каждого, кто здесь живет. Все участники шествия показывали историю своего предприятия, своей организации и гордились теми, кто стоял у их истоков. Мне приятно, что идею поддержали тысячи горожан.

Спасибо тем, кто помог состояться празднику, и тем, кто пришел в качестве зрителя. Спасибо Александру Александровичу Козлову за такие подарки: за то, что с юбилейным Днем города нас поздравляла группа «Любэ», а финалом праздника стал зрелищный фейерверк. Я думаю, что у каждого останутся радостные воспоминания о 160-летии столицы Приамурья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа