Валерия Ланская выйдет замуж за генпродюсера «Амурской осени»

Возможно, громкое событие состоится в Благовещенске
31 августа 2011, 11:54
4318 12
Звезда сериала «Принцесса цирка» и фильма «Тариф Новогодний», актриса Валерия Ланская выходит замуж за генерального продюсера кинофестиваля «Амурская осень» Антона Калюжного, сообщает сайт «Папарацци». Сыграть свадьбу Лера и Антон планируют в ближайшем сентябре — как раз в годовщину знакомства. Кстати, случилось это в Благовещенске, на прошлогоднем фестивале «Амурская осень». Напомним, Валерия Ланская вела церемонию закрытия вместе с фигуристом Алексеем Ягудиным.

Судя по всему, Валерия будет участвовать в церемонии закрытия «Амурской осени» и в этом году — так написано на сайте актрисы. Мероприятие назначено на 25 сентября. Как заверили организаторы фестиваля театра и кино, Антон Калюжный в сентябре тоже будет в Благовещенске — об отсутствии генерального продюсера на «Амурской осени» никто не говорил.  

Подробности церемонии пока не разглашаются. Как предположил журнал «Wedding», вполне возможно, что торжества пройдут в Благовещенске, где случилась первая встреча влюбленных.

По слухам, некоторое время назад Валерия уже собиралась пойти под венец — с коллегой по мюзиклу «Монте-Кристо» Андреем Александровым, но накануне запланированного торжества разорвала помолвку.

lk1.jpg

lk2.jpg

lk3.jpg

Фото И.Вашкунайте, сайт www.lanskaya.ru, ИТАР-ТАСС, PhotoXPress, 7dn.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 31 августа 2011 в 15:28
какая прелесть)))
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 31 августа 2011 в 15:44
Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 31 августа 2011 в 15:47
Цитата
janes пишет:

Наконец-то мужика к рукам прибрали) Ходил-ходил весь такой красивый... даже я заглядывалась.

заглядывалась, а не прибирала)))))))) вот и ушел ))))) - внимательнее надо быть)))))
0 0
Африка
Цитировать Имя
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))
0 0
Африка
Цитировать Имя
Африка , 31 августа 2011 в 16:18
Так что Ланской надо быть поосторожнее!!!! :no:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 31 августа 2011 в 18:57
Да, а то бросит в Москве)))
0 0
Капитоша
Цитировать Имя
Капитоша, 01 сентября 2011 в 06:48
Цитата
Африка пишет:

Он уже увозил одну красавицу из Благовещенска - а в итоге бросил девчонку в Москве:))))

Можно поподробнее??

Кстати, сама Ланская, подтвердила, что они с Антоном действительно помолвлены, но свадьба планируется не раньше следующего года.

Неужели он всё-таки решил остепениться и как всякий нормальныйчелочек обзавестись семьёй ? 8)
16.jpg (8.1 КБ)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 01 сентября 2011 в 09:12
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
0 0
Капитоша
Цитировать Имя
Капитоша, 02 сентября 2011 в 01:00
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой :oops:
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 02 сентября 2011 в 09:44
Цитата
janes пишет:
По-моему бросить девчонку из Благовещенска в Москве - это все равно что дать путевку в жизнь. Если девчонка с мозгами, конечно.
Так можно наладить производство девочек из Благовещенска в Москву)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 02 сентября 2011 в 10:57
Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37
0 0
Капитоша
Цитировать Имя
Капитоша, 03 сентября 2011 в 07:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Капитоша пишет:
А кто-ниудь знает сколько ему лет? А то на 2 фото они выглядт как папа с дочкой

думаю ему лет 35-37

Да ну, мне кажеися он старше :/
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.