Вандалы устроили туалет в кабинке банкомата

В Интернет выложили видео «осквернения» дорогой техники
26 декабря 2012, 11:08
3106 19
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Двое молодых людей превратили кабину банкомата в курилку и туалет. Хулиганства товарищей попали в объективы камер видеонаблюдения, установленных в кабинке.

На кадрах молодые люди курят и тушат бычки о клавиатуру банкомата. Потом один из парней решает справить на аппарат малую нужду. В процессе облегчения молодой человек замечает камеру и выбегает из кабины, по пути заправляя одежду. Предположительно, нагадили хулиганы в одной из кабинок областного центра Приамурья.

Ссылка на кадры появилась на одном из благовещенских форумов. При этом с видеохостинга Youtube ролик был удален как нарушающий правила, запрещающие размещение наготы или содержания сексуального характера.

Восстановление обмоченной машины, по всей видимости, банку обойдется недешево. Специалист сервисной службы, выезжавший на место «мокрого» ЧП, в описании работ указал: «Банкомат обо**али. Вышел из строя шатер диспенсера. Работы выходят за рамки договора. Заявка выполнена на платной основе. Необходима замена шатера».  

На одном из амурских форумов представившийся ремонтником пользователь уточнил предварительную цену ремонта — 600 долларов США.

По данным благовещенской полиции, заявлений от банка по поводу порчи имущества не поступало.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 26 декабря 2012 в 11:33
дебилы
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 26 декабря 2012 в 11:35
ну что за твари.... дигроды...
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 декабря 2012 в 11:41
Яйца оторвать ушлепку!!!!
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 26 декабря 2012 в 12:37
А чо литца прячем то?.. пусть уже все знают имена героев!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 декабря 2012 в 12:53
обсоски... есть уже очередь справить нужду на них самих? Кто крайний? я за вами.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 декабря 2012 в 13:54
На другом сайте не стали фейсы дебилов закрывать....
0 0
Арис
Цитировать Имя
Арис, 26 декабря 2012 в 15:50
Молодец какой)
0 0
WSN
Цитировать Имя
WSN, 26 декабря 2012 в 15:50
хм... Наверное, поэтому, к банкоматам стоит только по карте пускать, тогда все нужные данные будут...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 26 декабря 2012 в 16:45
а он по карте и вошёл, однако... :crazy: и решил что за всё уплочено... хоть не насрал... :D :D :D . а вообще банкомат похоже микраховский - возле "харбина" который... там как раз одна кабинка без карты пускает (считывающее уст-во замерзает)
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:35
Вот же гад... Выловить его и заставить компенсировать затраты на ремонт аппарата + немаленький штраф.
Уроды, блин... Ещё и курили там - тоже мне, курилку нашли. Придурки.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:37
Арис,
Цитата
Арис пишет:

Молодец какой)
В смысле, молодец? По вашему, это нормально? Если это сарказм - то он крайне неудачен.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:38
Копирайтер,
Цитата
Копирайтер пишет:

На другом сайте не стали фейсы дебилов закрывать....
А ссылочку на сайт можно?
0 0
zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:20
весело было бы если коротнуло пока гадил :)
0 0
zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:23
упс,чего-то я начудил с картинкой )
0 0
Михалыч
Цитировать Имя
Михалыч, 26 декабря 2012 в 22:37
Какая страна, такие и жители!
0 0
Монблан
Цитировать Имя
Монблан, 27 декабря 2012 в 09:07
Он ведь даже не стряхнул, плохо родители научили в туалет ходить
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 декабря 2012 в 10:28
Цитата
Копирайтер пишет:

Яйца оторвать ушлепку!!!!

Судя по всему, их там нет.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 28 декабря 2012 в 01:20
Да дебилы конечно конченые! Это все потому, что все безнаказанно!Непонял почему только на камерах рожи плохо видать? Замазали редакторы видео, или камеры опять как всегда самые дешевые стоят?Поймать ублюдков и посадить по статье за мелкое хулиганство!Пускай подумает ссать вследующий раз или нет там где не надо!!!! Или штраф нарисовать хороший, чтобы платил вместо кредита. А вообще по сути дела ублюдки они!!!!!
0 0
**
Цитировать Имя
**, 02 января 2013 в 14:20
Идиоты полные блин!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".