Вандалы устроили туалет в кабинке банкомата

В Интернет выложили видео «осквернения» дорогой техники
26 декабря 2012, 11:08
3126 19
Благовещенск, 26 декабря, portamur.ru. Двое молодых людей превратили кабину банкомата в курилку и туалет. Хулиганства товарищей попали в объективы камер видеонаблюдения, установленных в кабинке.

На кадрах молодые люди курят и тушат бычки о клавиатуру банкомата. Потом один из парней решает справить на аппарат малую нужду. В процессе облегчения молодой человек замечает камеру и выбегает из кабины, по пути заправляя одежду. Предположительно, нагадили хулиганы в одной из кабинок областного центра Приамурья.

Ссылка на кадры появилась на одном из благовещенских форумов. При этом с видеохостинга Youtube ролик был удален как нарушающий правила, запрещающие размещение наготы или содержания сексуального характера.

Восстановление обмоченной машины, по всей видимости, банку обойдется недешево. Специалист сервисной службы, выезжавший на место «мокрого» ЧП, в описании работ указал: «Банкомат обо**али. Вышел из строя шатер диспенсера. Работы выходят за рамки договора. Заявка выполнена на платной основе. Необходима замена шатера».  

На одном из амурских форумов представившийся ремонтником пользователь уточнил предварительную цену ремонта — 600 долларов США.

По данным благовещенской полиции, заявлений от банка по поводу порчи имущества не поступало.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 26 декабря 2012 в 11:33
дебилы
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 26 декабря 2012 в 11:35
ну что за твари.... дигроды...
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 декабря 2012 в 11:41
Яйца оторвать ушлепку!!!!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 26 декабря 2012 в 12:37
А чо литца прячем то?.. пусть уже все знают имена героев!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 26 декабря 2012 в 12:53
обсоски... есть уже очередь справить нужду на них самих? Кто крайний? я за вами.
0 0
Тимур
Цитировать Имя
Тимур, 26 декабря 2012 в 13:54
На другом сайте не стали фейсы дебилов закрывать....
0 0
Арис
Цитировать Имя
Арис, 26 декабря 2012 в 15:50
Молодец какой)
0 0
WSN
Цитировать Имя
WSN, 26 декабря 2012 в 15:50
хм... Наверное, поэтому, к банкоматам стоит только по карте пускать, тогда все нужные данные будут...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 26 декабря 2012 в 16:45
а он по карте и вошёл, однако... :crazy: и решил что за всё уплочено... хоть не насрал... :D :D :D . а вообще банкомат похоже микраховский - возле "харбина" который... там как раз одна кабинка без карты пускает (считывающее уст-во замерзает)
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:35
Вот же гад... Выловить его и заставить компенсировать затраты на ремонт аппарата + немаленький штраф.
Уроды, блин... Ещё и курили там - тоже мне, курилку нашли. Придурки.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:37
Арис,
Цитата
Арис пишет:

Молодец какой)
В смысле, молодец? По вашему, это нормально? Если это сарказм - то он крайне неудачен.
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 26 декабря 2012 в 19:38
Копирайтер,
Цитата
Копирайтер пишет:

На другом сайте не стали фейсы дебилов закрывать....
А ссылочку на сайт можно?
0 0
zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:20
весело было бы если коротнуло пока гадил :)
0 0
zuccero
Цитировать Имя
zuccero, 26 декабря 2012 в 21:23
упс,чего-то я начудил с картинкой )
0 0
Михалыч
Цитировать Имя
Михалыч, 26 декабря 2012 в 22:37
Какая страна, такие и жители!
0 0
Монблан
Цитировать Имя
Монблан, 27 декабря 2012 в 09:07
Он ведь даже не стряхнул, плохо родители научили в туалет ходить
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 декабря 2012 в 10:28
Цитата
Копирайтер пишет:

Яйца оторвать ушлепку!!!!

Судя по всему, их там нет.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 28 декабря 2012 в 01:20
Да дебилы конечно конченые! Это все потому, что все безнаказанно!Непонял почему только на камерах рожи плохо видать? Замазали редакторы видео, или камеры опять как всегда самые дешевые стоят?Поймать ублюдков и посадить по статье за мелкое хулиганство!Пускай подумает ссать вследующий раз или нет там где не надо!!!! Или штраф нарисовать хороший, чтобы платил вместо кредита. А вообще по сути дела ублюдки они!!!!!
0 0
**
Цитировать Имя
**, 02 января 2013 в 14:20
Идиоты полные блин!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!