Вчера на дорогах Амурской области пострадали пять детей

Вчера на дорогах Амурской области пострадали пять детей

Две аварии произошли в Благовещенске
24 мая 2012, 10:12
959
Амурская область, 24 мая, portamur.ru. Вчера, 23 мая, авария произошла около 14 часов в Благовещенске, на перекрестке Ломоносова и Богдана Хмельницкого. Автомобиль Toyota Mark-2 допустил наезд на пешехода — десятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть в зоне перекрестка. Ребенок доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 19.25 на перекрестке Политехнической и Амурской внедорожник Toyota Highlander при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не пропустил мопед. Пострадали два человека. 16-летний водитель мопеда и 15-летний пассажир с травмами доставлены в детскую областную больницу.

Еще один водитель мопеда пострадал в Тамбовке. Авария случилась в 14:55, юного водителя не пропустил автомобиль Nissan Libery. 14-летний водитель мопеда доставлен в центральную районную больницу.

В 18:20 в Райчихинске мопед Honda сбил девятилетнюю девочку. За рулем был 11-летний водитель. Пострадавшая с травмами госпитализирована.

Около 1:00 в Магдагачинском районе, на трассе Чита — Хабаровск, внедорожник Toyota Hilux Surf допустил наезд на стоящий грузовой автомобиль Howo с прицепом, после чего на этот грузовой автомобиль совершил наезд автомобиль Toyota Corona. Водитель джипа, 38-летний мужчина, доставлен в лечебное учреждение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа