Вчера на дороге Чита — Хабаровск в одно время столкнулись восемь автомобилей

Вчера на дороге Чита — Хабаровск в одно время столкнулись восемь автомобилей

В двух авариях один человек погиб, трое доставлены в больницу
30 сентября 2011, 10:17
1241
Вчера, 29 сентября, в 10 часов в Сковородинском районе на 1 030 километре дороги Чита — Хабаровск автомобиль Mazda Bongo совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль Hino. Затем в «Мазду» врезался Toyota Estima, а на Toyota Estima наехал Mizubishi Canter. Как стало известно, у виновника аварии истек срок прав на управление автомобилем. Водитель «Мазды», 36-летний мужчина, скончался на месте. Его 24-летний пассажир с переломом бедра доставлен в больницу.

В то же время на том же участке дороги случилась еще одна авария. В условиях ограниченной видимости столкнулись четыре автомобиля — два Hino и два Toyota Land Cruiser. 39-летний водитель одного из джипов и его 54-летний пассажир с ушибами доставлены в больницу, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 19:50 в Магдагачинском районе, на 1 250 километре дороги Чита — Хабаровск, автомобиль Toyota Crown столкнулся с движущимся впереди мотоциклом «ИЖ Планета-5». 27-летний мотоциклист погиб на месте, его пассажир того же возраста госпитализирован с переломом основания черепа.

В Благовещенске вчера в 7:35 на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Горького ВАЗ-21074 допустил наезд на пешехода, мужчину 1963 года рождения, который перебегал дорогу в зоне перекрестка. Пострадавший доставлен в больницу с травмами.

В 14:35 на улице Красноармейская, 127 автомобиль Toyota Rush сбил 31-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Женщина с сотрясением головного мозга и ушибами доставлена в больницу.

Около 17:30 на перекрестке улиц Театральная и Заводская автомобиль Toyota Corolla при повороте не пропустил пешехода, десятилетнего мальчика, который шел на зеленый свет. Ребенок получил ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа