Вчера на Театральной столкнулись два автомобиля и мопед

Вчера на Театральной столкнулись два автомобиля и мопед

Виновник аварии скрылся
15 июня 2012, 09:35
953
Амурская область, 15 июня, portamur.ru. Вчера ночью, в 00:05, авария случилась в Ромненском районе, на дороге Пригородное — Поздеевка — Ромны. Автомобиль Nissan Atlas потерял управление и съехал с проезжей части. Пассажир 1990 года рождения доставлен в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 3:30 в Зейском районе 24-летний водитель иномарки Toyota Crown съехал с дороги и опрокинулся. Пострадал сам автомобилист и его пассажирка, 17-летняя девушка.

В 8:45 в Тынде Hyundai Solaris сбил пешехода, женщину 1974 года рождения. Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение.

В 7:40 в Благовещенске, на Артиллерийской, 80, автомобиль Toyota Carina при проезде нерегулируемого перекрестка не пропустил велосипедиста, 59-летнего мужчину. Водитель велосипеда доставлен в больницу.

После 17 часов на Загородной, 86 мотоцикл Suzuki съехал с дороги и опрокинулся. Пострадали два человека — 24-летний водитель и его пассажир того же возраста, оба доставлены в областную больницу.

В 17:55 на Театральной, 226 неустановленный автомобиль при повороте на перекрестке не предоставил преимущество в движении мопеду. От удара водитель мопеда допустил наезд на стоящий автомобиль «Волга Сайбер». Виновник аварии скрылся с места происшествия. Водитель мопеда, пенсионер 1944 года рождения, с травмами доставлен в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа