Второй кастинг девушек на реалити-шоу «Мисс лето»

За участие борются блондинки, брюнетки и рыжие (фото)
21 июня 2012, 20:20
3483 16
Благовещенск, 21 июня, portamur.ru. Вчера прошел второй кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето». Новый проект запускает «Первый областной канал».

За участие в шоу в этот раз боролись около десяти девушек. С конкурсантками беседовало жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов и организатор проекта Елена Сакмаркина.

Напомним, первый кастинг состоялся в понедельник, 18 июня.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 21 июня 2012 в 20:47
мдааа...а воз и ныне там еще и копирайт присобачили. ребят, а можно спросить - зачем выкидывать фото девушек (!) в купальниках (!) да еще и без обработки и мало-мальского кадрирования? если цель показать их будущий целлюлит (на видео у них с телом все нормально), то назовите проект по-другому
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 июня 2012 в 20:56
вот что значит любители фотают, камеру толком держать не научились и лезут в проект. Согласен фотки ужасные.
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 21 июня 2012 в 20:56
мне одному кажется, что в первом кастинге было много больше красивых девушек?..даже так - они там были :(
0 0
Вячеслав
Цитировать Имя
Вячеслав, 21 июня 2012 в 23:05
Фотографа "на мыло"...
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 22 июня 2012 в 07:33
Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 22 июня 2012 в 08:57
Цитата
самый правый пишет:

Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)

да уж,лучше не бздеть, а своим примером показывать.....а то горазды
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 22 июня 2012 в 10:16
Блин, фамилий девушек нет!
0 0
asbiel
Цитировать Имя
asbiel, 22 июня 2012 в 12:32
Фотографии ужасные. хоть бы немного подретушировали
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 22 июня 2012 в 12:37
Девушки второго кастинга, выкладывайте свои любимые фотки, очень хочется посмотреть все-таки на вас красивых!))
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 22 июня 2012 в 17:18
Брюнетки, блондинки, рыжие и не одной азиатки :( :(
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 июня 2012 в 19:00
Согласна, фото просто ужасные! :oops:
0 0
Сканди
Цитировать Имя
Сканди, 23 июня 2012 в 12:32
Мне номер пять понравилась)Живая такая)))Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 июня 2012 в 14:57
Цитата
Сканди пишет:

Мне номер пять понравилась)Живая такая)))
ога, а остальные дохленькие :D
Цитата
Сканди пишет:

Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
да да)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 июня 2012 в 15:01
от Дарьи (№7) я с самого начала без ума.. blush
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 26 июня 2012 в 21:39
На самом деле все девушки очень красивые и интересные! На катсинге было очень весело, организаторы сделали все для того, чтобы девушки чувствовали себя комфортно. Впереди первые съемки. Очень интеернсо, что нас ждет вперди!!!)))
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 26 июня 2012 в 22:05
MadamKlopova,
Так а сколько девушек. И каких конкретно отобрали?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!