Второй кастинг девушек на реалити-шоу «Мисс лето»

За участие борются блондинки, брюнетки и рыжие (фото)
21 июня 2012, 20:20
3475 16
Благовещенск, 21 июня, portamur.ru. Вчера прошел второй кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето». Новый проект запускает «Первый областной канал».

За участие в шоу в этот раз боролись около десяти девушек. С конкурсантками беседовало жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов и организатор проекта Елена Сакмаркина.

Напомним, первый кастинг состоялся в понедельник, 18 июня.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 21 июня 2012 в 20:47
мдааа...а воз и ныне там еще и копирайт присобачили. ребят, а можно спросить - зачем выкидывать фото девушек (!) в купальниках (!) да еще и без обработки и мало-мальского кадрирования? если цель показать их будущий целлюлит (на видео у них с телом все нормально), то назовите проект по-другому
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 июня 2012 в 20:56
вот что значит любители фотают, камеру толком держать не научились и лезут в проект. Согласен фотки ужасные.
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 21 июня 2012 в 20:56
мне одному кажется, что в первом кастинге было много больше красивых девушек?..даже так - они там были :(
0 0
Вячеслав
Цитировать Имя
Вячеслав, 21 июня 2012 в 23:05
Фотографа "на мыло"...
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 22 июня 2012 в 07:33
Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 22 июня 2012 в 08:57
Цитата
самый правый пишет:

Гррь, меньше бзди... лучше с присущей тебе манерой величия и надменностью проводи мастер классы, тогда и люди заценят насколько ты горазд и пустозвоном не кто не назовет. (не только лишь видео копипастить...)

да уж,лучше не бздеть, а своим примером показывать.....а то горазды
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 22 июня 2012 в 10:16
Блин, фамилий девушек нет!
0 0
asbiel
Цитировать Имя
asbiel, 22 июня 2012 в 12:32
Фотографии ужасные. хоть бы немного подретушировали
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 22 июня 2012 в 12:37
Девушки второго кастинга, выкладывайте свои любимые фотки, очень хочется посмотреть все-таки на вас красивых!))
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 22 июня 2012 в 17:18
Брюнетки, блондинки, рыжие и не одной азиатки :( :(
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 июня 2012 в 19:00
Согласна, фото просто ужасные! :oops:
0 0
Сканди
Цитировать Имя
Сканди, 23 июня 2012 в 12:32
Мне номер пять понравилась)Живая такая)))Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 июня 2012 в 14:57
Цитата
Сканди пишет:

Мне номер пять понравилась)Живая такая)))
ога, а остальные дохленькие :D
Цитата
Сканди пишет:

Конечно вкус у каждого свой,но я соглашусь что на первом кастинге красивых(!Именно красивых)Больше было) :)
да да)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 июня 2012 в 15:01
от Дарьи (№7) я с самого начала без ума.. blush
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 26 июня 2012 в 21:39
На самом деле все девушки очень красивые и интересные! На катсинге было очень весело, организаторы сделали все для того, чтобы девушки чувствовали себя комфортно. Впереди первые съемки. Очень интеернсо, что нас ждет вперди!!!)))
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 26 июня 2012 в 22:05
MadamKlopova,
Так а сколько девушек. И каких конкретно отобрали?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.