Вчера в Благовещенске прошла отборочная игра суперлиги КВН

Вчера в Благовещенске прошла отборочная игра суперлиги КВН

В полуфинал вышли 5 команд
12 марта 2010, 09:54
742
Вчера, 11 марта, в Благовещенске прошел отборочный тур суперлиги амурского КВН. Первая игра «веселых и находчивых» в 2010 году состоялась в амурской областной филармонии.

За победу и билет в следующий тур боролось 7 команд: «Алфавит» (АмГУ), «Орден Ленина» (АмГУ), «Первая коммерческая команда» (сборная Благовещенска»), «БрЕд Питт» (сборная Благовещенска), «Рабочий квартал» (БГПУ), «Парад планет» (АмГУ) и «Тихонькая» (сборная Биробиджана). Кстати, биробиджанцы — редкий гость в Приамурье, в последний раз их сборная приезжала на игру 5 лет назад.

Чтобы выйти в полуфинал, командам нужно было подготовить 3 номера: шумное веселое приветствие «Танцуй, пока молодой», новости «Пресс-конференция» и музыкальный номер «Делу время, потехе час».

Несмотря на то, что за время выступления несколько раз отключался звук, и зрители, и участники посмеялись от души. В полуфинал суперлиги амурского КВН вышли 5 команд. «За бортом» остались только две: «БрЕд Питт» и «Алфавит». Полуфинал пройдет 28 апреля в Благовещенске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа