Вчера в конце рабочего дня в Зее сбили велосипедистку

Вчера в конце рабочего дня в Зее сбили велосипедистку

Сводка происшествий за минувшие сутки
06 июля 2012, 11:35
864
Амурская область, 6 июля, portamur.ru. По данным амурской ГИБДД, за минувшие сутки в области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.  

Так, 5 июля в 12:35 в Благовещенске в районе Театральной, 350 пьяный водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Toyota Hilux Surf, не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota Ipsum, в котором находился 35-летний водитель. Последний получил травму ноги — повреждены связки правого голеностопа. Мужчина обратился в травмпункт.  

В шесть часов вечера того же дня на Чайковского, 193 57-летний водитель мопеда сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. С переломом пятого и шестого ребер пешеход каретой скорой помощи доставлен в областную больницу.  

Примерно в это же время, но уже в городе Зее 25-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Carina, не предоставила преимущество в движении велосипедистке. В результате столкновения 39-летняя обладательница двухколесного транспорта с закрытой черепно-мозговой травмой оказалась на койке ЦРБ.  

Еще одно ДТП по вине пьяного водителя произошло в ночь с четверга на пятницу. В двадцать минут первого на 17-м километре автодороги Благовещенск-Бибиково женщина-водитель 1980 года рождения, находясь в изрядном подпитии, управляя автомобилем Toyota Ipsum, при повороте налево не пропустила автомобиль Toyota Camry. В результате столкновения 25-летний пассажир Toyota Camry доставлен в больницу со вторичным переломом костей левой голени.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа