Вчера в центре города «Ниссан» сбил женщину-пешехода

Вчера в центре города «Ниссан» сбил женщину-пешехода

Пострадавшая в коме доставлена в больницу
10 июня 2011, 09:41
781
Вчера, 9 июня, авария случилась в 02:40 ночи в поселке Ушумун Магдагачинского района. Мотоцикл «ИЖ Планета-5» наехал на пешехода, девочку 1996 года рождения. Ребенок доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и переломом голени.

В 06:10 утра в Зейском районе автомобиль ВАЗ-2106 потерял управление и врезался в дерево.

— Пострадали водитель, мужчина 1988 года рождения, и его пассажир 1987 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Оба получили перелом челюсти и ушибы.

Около 16 часов в поселке Магдагачи 8-летний велосипедист въехал в автомобиль Nissan Atlas. Мальчик получил ушибы и ссадины.

В то же время в поселке Восточный Тындинского района ВАЗ-2106 на узком участке дороги сбил пешехода, девочку 2007 года рождения, которая стояла на обочине. Водитель был пьян. Девочка с ушибами и ссадинами доставлена в больницу.

В 13:20 в Благовещенске, на перекрестке улиц Амурская и Пионерская, автомобиль Nissan Atlas не пропустил пешехода. Под колеса попала женщина 1966 года рождения.

— Она получила ушиб головного мозга, — сообщила сотрудник службы пропаганды благовещенского отдела ГИБДД Елена Миколюк. — Пострадавшая была доставлена в областную больницу в состоянии комы.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя. Двое, лишенные прав, проведут 10 и 12 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Еще двое, пьяные и лишенные прав, получили 2 и 3 суток. Один из них будет отбывать наказание в Благовещенске, другого отправили в Серышево.

Напомним, в областном центре продолжается профилактическая операция «Внимание, дети!» В четверг инспекторы пресекли четыре нарушения ПДД детьми. Благовещенский отдел ГИБДД призывает родителей постоянно напоминать малышам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа