Вчера вечером на улице Мухина «Тойота» сбила 48-летнего мужчину

Вчера вечером на улице Мухина «Тойота» сбила 48-летнего мужчину

Пешеход доставлен в больницу в коме
19 сентября 2011, 12:01
774 1
В пятницу, 16 сентября, авария случилась в 5:40 утра в Шимановском районе, на дороге Чита — Хабаровск. Автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на обочину и въехал в стоящий КАМАЗ. В результате ДТП 21-летний водитель и 45-летняя пассажирка «Мицубиси» от полученных травм скончались на месте.

В субботу в 1:05 ночи авария снова произошла в Шимановском районе, на дороге Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Chaser потерял управление и опрокинулся на проезжей части. Ехавший за ним следом автомобиль той же марки совершил столкновение. Как выяснилось, водитель первого авто не имел прав. 36-летняя пассажирка скончалась на месте, 39-летний пассажир доставлен в больницу с переломом ключицы.

В воскресенье в 13:40 в Ивановском районе опрокинулся автомобиль SsangYong. 40-летняя пассажирка получила компрессионный перелом позвоночника, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 18:20 в Сковородинском районе автомобиль Toyota RAV-4 врезался в дерево. 24-летний водитель получил перелом бедра. 49-летняя пассажирка погибла, 55-летний пассажир получил перелом локтевой кости, десятилетний мальчик доставлен в больницу с переломом бедра. Ребенок находился на заднем сидении и не был пристегнут.

— Перевозка детей до 12-летнего возраста допускается при обеспечении их безопасности, с использованием специальных удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, — напомнила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская.

В Благовещенске авария случилась в воскресенье в 20:50 на улице Мухина, 62. Автомобиль Toyota Probox сбил 48-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, он получил перелом основания черепа и доставлен в больницу в состоянии комы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа