Вечер «короля», 2 рок-концерта и «Роллер-бум»

Вечер «короля», 2 рок-концерта и «Роллер-бум»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
27 августа 2010, 11:34
661
Сегодня, в пятницу, в пабе «Kildare Pub» пройдет вечер, посвященный Майклу Джексону. Условие — дресс-код в стиле «короля». Вечеринка начнется в 20 часов, в программе показ фильма о Майкле «Тhis is it».

В рюмочной «Пиплз» сегодня пройдет концерт группы «Стерео Джаз». Начало мероприятия — в 21 час. А в субботу здесь же и в это же время группа «Швалов и Ко» исполнит песни российских рок-звезд.

В субботу в 17 часов на площади ОКЦ пройдут соревнования по уличному баскетболу, а в 20 часов начнется молодежная дискотека. 

На скейт-площадке рядом с ОКЦ в этот же день пройдет финал городского конкурса «Роллер-бум». Заключительное выступление победителей начнется в 17 часов. Кстати, со вчерашнего дня в фойе общественно-культурного центра открылась выставка фоторабот конкурса. 

В субботу отметит свое 76-летие село Садовое. В программе праздника — детская игровая программа, выставка овощей, фруктов и букетов, а также концерт-поздравление и вечерняя дискотека. Мероприятия для сельчан будут идти весь день.


В воскресенье в городском парке пройдут летние джазовые вечера под звуки эстрадного оркестра, концерт начнется в 19 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа