Ведущих «Апельсинового утра» послали в прямом эфире

Дедонис машинально поблагодарил девушку
08 июня 2012, 14:33
4955 53
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Курьезная ситуация произошла сегодня на «Первом областном канале». Во время прямого эфира шоу «Апельсиновое утро» сотрудница канала послала ведущих в то место, на котором обычно сидят.

Девушка с двумя стаканами для ведущих появилась в кадре после просьбы ведущего Владаса Дедониса принести воды. Передав стаканы, сотрудница неожиданно произнесла реплику: «Пошли вы в *опу» и удалилась. Владас Дедонис машинально поблагодарил девушку, после чего он и Марина Дорошенко попытались сгладить ситуацию и объявили рекламную паузу.

— Такую ситуацию мы даже никогда не прогнозировали, поэтому изначально никаких штрафных санкций на этот счет предусмотрено не было. Мы соберем редакционный совет и примем коллективное решение на этот счет, — прокомментировала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. — Со всех участников инцидента собраны объяснительные. Со слов сотрудницы, она перепутала время выхода ведущих и даже не предполагала, что уже идет вещание в прямом эфире.

Сотрудники «Первого областного канала» приносят зрителям свои извинения.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
А какая Кобызова бюрократка!)))))) объяснительные собрала. И т. Д. Понятно же что произошла дурацкая случайность. Что уж там.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 14:42
Прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 08 июня 2012 в 14:44
Хорошо что послала в ****, а не на ***! :)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 08 июня 2012 в 14:45
Цитата
Банда пишет:
Прямой эфир имеет свои курьезы.
Но это и замечательно
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 14:47
Андрей Воробьев,
Что именно?)))) что только в попу?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 08 июня 2012 в 14:48
ну молодцы, что извинились, конечно... хотя такими конфузами рейтинги у канала только растут... главное чтоб не часто случались... а Кобызова поступила как настоящий руководитель... интересно было бы почитать объяснительную Дедониса, там наверно примерно так было: я вел прямой эфир, когда попросил воды, вышла гражданка М с кружками и послала меня и мою соведущую в *опу, в ответ на что, я поблагодарил ее и продолжил вести эфир )))))))))
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 14:52
depart,
Думаю воду он просил до эфира. Просто ее несли судя по всему долго. А девушке, той что несла воду, показалось что была быстра и эфир еще не начался. А ведущие решила она, еще тренирую сия перед эфиром.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 08 июня 2012 в 14:55
Цитата
Банда пишет:
Андрей Воробьев,
Что именно?)))) что только в попу?
Что прямой эфир имеет свои курьезы.
0 0
Тот самый
Цитировать Имя
Тот самый, 08 июня 2012 в 14:56
Товарищи, ведущие, что с вашим внешним видом?? У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась... Сними джинсы и одень нормальное платье!!! Тебя же по телеку смотрят!!!

Там вообще стилисты есть??
0 0
Обычная
Цитировать Имя
Обычная, 08 июня 2012 в 14:58
Почитаешь, почитаешь и подумаешь, что девочка в кадре всем не нравится и ее решили подставить, а вдруг уволят за это.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 15:06
Ну мне показалось, что девочка говорит неплохо. Одета по колхозному. Но это легче исправить чем косноязычие.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 08 июня 2012 в 15:09
пересмотрел в записи эфир, не понимаю чего на девочку наехали (я про ведущую), блин такое ощущение, что все когда начинали работать (не важно в какой сфере) сразу были асами, и делали все на отлично... злой народ, а девчонка молодец...
0 0
poxer face
Цитировать Имя
poxer face, 08 июня 2012 в 15:15
Владас молодец - не расстерялся)
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 08 июня 2012 в 15:16
момент, когда девушка приносит воду и произносит свою коронную фразу дня...а Владас при этом отвечает, мол, спасибо большое....меня просто до истерики довёл......Конечно, накосячили,зато так прикольно получилось :D :D :D
0 0
poxer face
Цитировать Имя
poxer face, 08 июня 2012 в 15:19
его в зад послали, а он еще спасибо говорит))))))))) :D :D
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 08 июня 2012 в 15:27
Амнистию девушке! Ничего страшного. У всех так на работе в молодежном коллективе! Урок на всю жизнь, впредь будет по 7 раз проверять, не идет ли эфир. Это точно))
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 08 июня 2012 в 15:47
Уровень "первого областного", ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ?)
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 08 июня 2012 в 15:48
[
Цитата
Тот самый пишет:
У Владаса непонятная и похабная футболка, а девушка вообще как на картошку собралась...

Согласен, не деревенский жиж канал, епта! Савельева на них нет!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 08 июня 2012 в 15:56
Wilson,
Савельев и разобрался бы))))и с носками тоже
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 08 июня 2012 в 16:04
Так мило послали, словно здоровья пожелали. Искренне и по-дружески. За такое выгонять нельзя.

Кстати, девушка имела в виду вот это:

БАР ЖОПА. OFFICIAL NEWS PAGE. http://vk.com/barjopa

ВТОРНИК - БОЯРСКИЙ - 50Р! ЧЕТВЕРГ- ВИСКИ,ДЖИН,РОМ,ТЕКИЛА - 100Р!

АДРЕС:

Санкт-Петербург, Проспект Бакунина дом 6

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пятница , Суббота - 20:00 до 6:00
( возможно afterparty)

Воскресение - Четверг - 20:00 до 02:00

Уникальное сочетание домашнего уюта, приятной громкой музыки, произведений современного художественного творчества и предметов культа, с андерграундной атмосферой полумрака казённого дома дореволюционной постройки превращают процесс совместного употребления алкогольных напитков в увлекательное путешествие по неизведанным областям актуального искусства, а оперативная трансляция последних важнейших событий в мире интертеймента делает вас осведомлённым, продвинутым, прогрессивным человеком 21века.

Photogame
Free Wi-Fi
КИКЕР

Внимание!
Лица не достигшие 18летнего возраста не обслуживаются и в бар не допускаются!
На всякий случай лучше иметь при себе документы удостоверяющие возраст или их ксерокопию.
Дата основания:24 июня 2007
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.