Ведущих «Апельсинового утра» послали в прямом эфире

Ведущих «Апельсинового утра» послали в прямом эфире

Дедонис машинально поблагодарил девушку
08 июня 2012, 14:33
6133 53
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Курьезная ситуация произошла сегодня на «Первом областном канале». Во время прямого эфира шоу «Апельсиновое утро» сотрудница канала послала ведущих в то место, на котором обычно сидят.

Девушка с двумя стаканами для ведущих появилась в кадре после просьбы ведущего Владаса Дедониса принести воды. Передав стаканы, сотрудница неожиданно произнесла реплику: «Пошли вы в *опу» и удалилась. Владас Дедонис машинально поблагодарил девушку, после чего он и Марина Дорошенко попытались сгладить ситуацию и объявили рекламную паузу.

— Такую ситуацию мы даже никогда не прогнозировали, поэтому изначально никаких штрафных санкций на этот счет предусмотрено не было. Мы соберем редакционный совет и примем коллективное решение на этот счет, — прокомментировала главный редактор «Первого областного канала» Наталья Кобызова. — Со всех участников инцидента собраны объяснительные. Со слов сотрудницы, она перепутала время выхода ведущих и даже не предполагала, что уже идет вещание в прямом эфире.

Сотрудники «Первого областного канала» приносят зрителям свои извинения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа