Ветераны с молодежью сфотографировались для баннеров

Щиты появятся в Благовещенске ближе к концу апреля (фото)
09 апреля 2010, 14:55
995 3
Буквально через неделю в Благовещенске появятся баннеры, посвященные Дню Победы. Проект «С Победой — в Будущее!» выходит на финишную прямую, фотограф Мария Тезикова уже провела 12 фотосессий с ветеранами и молодежью города.

Героями фотосюжетов стали 14 фронтовиков Великой Отечественной войны, 3 участника Чеченской кампании. Кроме того, участие в фотосессиях приняли родные ветеранов, курсанты ДВВКУ, ребята из творческих коллективов города и учащиеся патриотических классов.

— В работе задействованы молодой фотограф и молодой дизайнер, поэтому можно сказать, что проект «С Победой — в Будущее!» — это взгляд благовещенской молодежи на Победу в войне и, конечно же, это подарок всем ветеранам, а также жителям города, — сказала председатель организации «Т.Е.М.А.» Полина Фокина.

Проект реализует молодежная организация «Т.Е.М.А.» при поддержке администрации Благовещенска. «Т.Е.М.А.» выиграла муниципальный грант, на деньги которого и будут напечатаны баннеры. Их будет около 30 штук, они появятся в разных точках города примерно через неделю.

 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа