Виктор Черемисин защитил машины соседей от угонщика (фото)

Ранним утром хулиган крушил автомобили
09 июля 2014, 09:53
10824 30
Амурская область, 9 июля, ИА «Порт Амур». Амурский бизнесмен и политик Виктор Черемисин стал участником криминальной истории, произошедшей во дворе его дома — в самом центре города. Предприниматель задержал хулигана, громившего автомобили, в одну из машин злодей успел влезть. В борьбе с крушащим припаркованный транспорт молодым парнем экс-первый вице-мэр получил травму.


Подробности инцидента Виктор Черемисин сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» в телефонной беседе.


— Это случилось во дворе моего дома, по Ленина, 114, в самом центре города. В 4 утра я проснулся от странного стука. Вышел посмотреть на балкон — во дворе неизвестный молодой человек пытался влезть в одну из припаркованных машин, в чужую машину. Я выбежал во двор, удалось задержать его и передать в руки правоохранительных органов, — рассказал Виктор Черемисин.


В борьбе парень, вес которого, по словам Виктора Юрьевича, превышал 100 килограммов, успел ударить его в лицо. Тем не менее, хулигана предприниматель удерживал до приезда полицейских.


— Ехали довольно долго, я даже успел дважды поругаться с диспетчером. Как выяснилось, молодой человек — несовершеннолетний, ему 17 лет, хотя мальчик большой, весом явно за 100 килограммов. Сказал, что работает охранником в «Пьяном кролике». Я, как и владельцы машин, написал заявления, — продолжил экс-чиновник.


В полиции по факту проводится проверка.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа