Виктор Марценко стал амурским уполномоченным по правам ребенка

Виктор Марценко стал амурским уполномоченным по правам ребенка

Интрига сохранялась недолго
29 января 2010, 15:40
1464 2
Областной закон о новой государственной должности был принят буквально накануне в областном парламенте. Сегодня губернатор Олег Кожемяко провел совещание с членами правительства Амурской области, на котором озвучил принятые решения по поводу кадровых изменений.

С 1 февраля Виктор Васильевич Марценко будет переведен с должности заместителя председателя амурского правительства по социальным вопросам. Он возглавит институт уполномоченного по правам ребенка в Амурской области. На совещании Олег Кожемяко поблагодарил Виктора Марценко за работу на посту вице-премьера правительства области.

Сегодня губернатор также представил кабинету министров нового заместителя председателя амурского правительства. Ей станет Виктория Григорьевна Анисимова. Напомним, Виктория Анисимова с 28 мая 2009 года возглавляла представительство Амурской области при президенте РФ и правительстве РФ в Москве. К обязанностям вице-премьера по социальным вопросам она официально приступит с 1 февраля, когда губернатором будет подписано соответствующее распоряжение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа