Виртуоз Дидюля, новый альбом Жеки и цирк из Красноярска

Виртуоз Дидюля, новый альбом Жеки и цирк из Красноярска

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
29 марта 2013, 10:30
1331
Пятница, 29 марта

В областном театре драмы пройдет премьера нового спектакля — комедии «Старший сын» по пьесе Вампилова. Начало в 18:30.

Евгений Григорьев, больше известный слушателям как Жека, выступит в ОКЦ в 19 часов. Исполнитель шансона презентует благовещенцам свой новый альбом «Вдыхая друг друга».

В ДК Профсоюзов пройдет конкурс «Герой нашего времени». За победу поборются мужчины, служащие в силовых структурах города и области. Начало в 18 часов.

Суббота, 30 марта

Итоги конкурса социальной рекламы «Отражение» подведут в малом зале ОКЦ в 10 часов. Жюри оценило 119 работ по номинациям видеореклама, короткометражные фильмы, реклама на нестандартных носителях и другим. На мероприятии планируется просмотр проектов и вручение призов.

В городском Доме культуры в 12 часов начнется спектакль «Чемоданное настроение» театральной студии «Этюд», в 18 часов — «Дядюшкин сон» в постановке молодежного театра имени Васильевых. Оба показа пройдут в рамках фестиваля «Театральный Благовещенск».

Областной театр драмы покажет спектакль «Старший сын». Комедия начнется в 18 часов.

В кукольном театре детям предложат спектакль «Любознательный слоненок». Посмотреть его можно будет в 11 и 13 часов.

В областной филармонии выступит амурский бард Александр Бобошко с программой «Мне судьбою велено…». Концерт начнется в 18 часов.

В ОКЦ покажут цикл одноактных спектаклей «Белое и черное». Представление начнется в 18:30.

В ДК Профсоюзов выступит цирковое шоу «Чикаго» из Красноярска. Начало в 12, 14, 16 и 18 часов.

В спортивном комплексе «Юность» пройдет первый этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». Начало в 10 часов. Соревнования продолжатся в воскресенье.

Воскресенье, 31 марта

Закрытие фестиваля «Театральный Благовещенск» состоится в 11 часов в малом зале ОКЦ. В фестивале участвовало 11 спектаклей театральных коллективов.

В спорткомплексе АмГУ пройдет первенство и чемпионат Дальнего Востока по киокусинкай каратэ среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин. Начало состязаний в 10 часов, парад открытия в 11 часов.

В ОКЦ выступит музыкант-виртуоз Дидюля. Концерт начнется в 19 часов.

В областном театре драмы в 12 часов можно будет увидеть музыкальную сказку «Иван Седьмой». В 18 часов начнется комедия «Старший сын».

Кукольный театр в 11 часов покажет спектакль «Небывальщина, или Забавные потешки», в 13 часов — постановку «Чебурашка и его друзья».

Расписание киносеансов на выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа