Вице-мисс России приехала в Свободный к родным

Амурская красавица останется работать в модельном бизнесе
02 сентября 2014, 11:34
5421 3
Свободный, 2 сентября, ИА «Порт Амур». В Свободный из Новосибирска приезжала Яна Дубник — уроженка Приамурья, которая прославила родной город, завоевав «бронзу» на конкурсе «Мисс Россия-2011». Корреспондент «Зейских огней» расспросил красавицу о последних событиях в ее жизни.

Яна прежде всего приехала, чтобы повидаться с родными и поздравить с днем рождения отца. У нее появилось немного свободного времени, и она решила провести его дома. Тем более что позади учеба, и теперь девушке предстоит выбрать место работы. Яна получила диплом юриста, но скорее всего продолжит работу в модельном бизнесе. Только уже в роли менеджера. Хотя возможен и другой выбор.


Напомним, карьера Яны начиналась с любительского конкурса красоты в Свободном (она стала «Мисс Свободный — 2007»), а затем переехала учиться в Новосибирск. Потом девушка получила приглашение в модельное агентство. Работала на подиуме на несколько рекламных фирм. Приходилось совмещать учебу и работу.


Ближайшее важное событие — участие в конкурсе «Miss Grаnd Intеrnаtiоnаl», Яна будет представлять на нем Россию.

B личной жизни амурской красавицы тоже наметились изменения.

— Мне нравится один человек, который знает, что мне надо, и во всем меня поддерживает. Главное, он понимает, что запирать меня на кухне бессмысленно, — рассказала Яна.

Фото: «Вконтакте», страница Яны Дубник.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа