Владелец подержанной иномарки из Благовещенска может стать миллионером

Владелец подержанной иномарки из Благовещенска может стать миллионером

Он прошел в финал акции автомобильного портала
05 октября 2016, 14:14
4157 2
Амурская область, 5 октября, ИА «Порт Амур». Машина из Благовещенска стала претендентом на миллион рублей на автомобильном портале Drom.ru. Там проходит акция «Сделка на миллион». Автопортал готов приобрести у счастливчиков по всей России 30 автомобилей по одному миллиону за каждый.

Акция проходит в пять этапов, первый уже отыграли. Для удобства регионы России разделили на шесть округов — Центр, Юг, Урал, Западная Сибирь, Восточная Сибирь и Дальний Восток. В каждом — определяется свой победитель. В первом туре среди дальневосточных претендентов счастливчиком оказался пенсионер из Уссурийска. Свой микроавтобус он хотел продать за 485 тысяч рублей. А портал купил за миллион.

Во втором туре в число претендентов на миллион вошел автомобиль из Благовещенска. За Toyota Camry 2006 года владелец просит 580 тысяч рублей. Если машина станет победителем акции, хозяин сможет заработать на ней практически в два раза больше. Всего в зоне «Дальний Восток» за крупную сумму поборются 10 автомобилей. Среди них — транспорт из Хабаровска, Владивостока, Находки, Якутска, Биробиджана.

Сейчас идет проверка документов. Результаты второго тура акции станут известны через два дня.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа