Владелица парикмахерской три дня насиловала грабителя

Владелица парикмахерской три дня насиловала грабителя

Теперь женщине грозит реальный срок
15 июля 2011, 17:32
8048 10
В Калужской области хозяйка парикмахерской задержала преступника, пытавшегося ограбить ее салон красоты, и в наказание три дня держала его взаперти, подвергая сексуальному насилию.

Как сообщает gazeta.ru, 32-летний Виктор Ясинский ворвался в салон с требованием отдать ему всю выручку. Однако владелица парикмахерской Ольга Заяц, оказавшаяся обладательницей черного пояса по карате, вырубила разбойника ударом в солнечное плетение. После этого спортсменка и бизнесвумен три дня поила обидчика виагрой и все это время насиловала. Только под вечер третьего дня, она его отпустила со словами: «Урок усвоен, можешь идти! И чтобы я тебе больше здесь не видела». 

Сразу после освобождения грабитель обратился за медицинской помощью, а затем написал заявление в полицию. Каратистка-предпринимательница на допросе возмутилась: «Что за неблагодарность? Ну, было пару раз! Я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил».

В Приамурье подобного сотрудники правоохранительных органов припомнить не могут. Даже если мужчины и страдают от чересчур страстных женщин, то в милицию после этого не спешат. Да и представительницы слабого пола Приамурья, если и «наказывают» обидевших их мужчин, то иначе. К примеру, нередки случаи, когда женщины решают бытовые споры ударом ножа.

— Честно говоря, не припомню, чтобы у нас были дела по фактам совершения действий сексуального характера в отношении мужчин со стороны женщин, — говорит старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — В основном, конечно, обращаются женщины, и как это ни печально — дети.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа