Владелица парикмахерской три дня насиловала грабителя

Теперь женщине грозит реальный срок
15 июля 2011, 17:32
5969 10
В Калужской области хозяйка парикмахерской задержала преступника, пытавшегося ограбить ее салон красоты, и в наказание три дня держала его взаперти, подвергая сексуальному насилию.

Как сообщает gazeta.ru, 32-летний Виктор Ясинский ворвался в салон с требованием отдать ему всю выручку. Однако владелица парикмахерской Ольга Заяц, оказавшаяся обладательницей черного пояса по карате, вырубила разбойника ударом в солнечное плетение. После этого спортсменка и бизнесвумен три дня поила обидчика виагрой и все это время насиловала. Только под вечер третьего дня, она его отпустила со словами: «Урок усвоен, можешь идти! И чтобы я тебе больше здесь не видела». 

Сразу после освобождения грабитель обратился за медицинской помощью, а затем написал заявление в полицию. Каратистка-предпринимательница на допросе возмутилась: «Что за неблагодарность? Ну, было пару раз! Я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил».

В Приамурье подобного сотрудники правоохранительных органов припомнить не могут. Даже если мужчины и страдают от чересчур страстных женщин, то в милицию после этого не спешат. Да и представительницы слабого пола Приамурья, если и «наказывают» обидевших их мужчин, то иначе. К примеру, нередки случаи, когда женщины решают бытовые споры ударом ножа.

— Честно говоря, не припомню, чтобы у нас были дела по фактам совершения действий сексуального характера в отношении мужчин со стороны женщин, — говорит старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский. — В основном, конечно, обращаются женщины, и как это ни печально — дети.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 15 июля 2011 в 17:49
Есть еще женщины в русских селеньях)))))) только зачем она его виагрой-то поила??? у него от страха не получалось что ли??
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 15 июля 2011 в 19:43
Не баба,а БТР. :D
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 15 июля 2011 в 21:12
Это ж боянище страшное
0 0
SV_LK
Цитировать Имя
SV_LK, 15 июля 2011 в 21:36
Вот это дааа, попал мужичок :D
0 0
Зритель
Цитировать Имя
Зритель, 15 июля 2011 в 22:13
Меня больше всего возмутило что вы совсем не видите самого страшного в этой статье. Вам обывателям подавай желтуху. Вот там кто то кого то, хихи хаха. Подробности интересно вам узнать. А меня поразила только последняя фраза. В нашем с вами городе насилуют не только женщин, В НАШЕМ ГОРОДЕ НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ!!! И все это так буднично, между делом, невзначай. Теперь смешно???
0 0
Никита
Цитировать Имя
Никита, 16 июля 2011 в 17:23
Цитата
Зритель пишет:

Меня больше всего возмутило что вы совсем не видите самого страшного в этой статье. Вам обывателям подавай желтуху. Вот там кто то кого то, хихи хаха. Подробности интересно вам узнать. А меня поразила только последняя фраза. В нашем с вами городе насилуют не только женщин, В НАШЕМ ГОРОДЕ НАСИЛУЮТ ДЕТЕЙ!!! И все это так буднично, между делом, невзначай. Теперь смешно???

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июля 2011 в 19:17
да, где-то я сию историю тоже уже где-то слышала. Улыбнула
0 0
Зритель
Цитировать Имя
Зритель, 16 июля 2011 в 20:44
Я сегодня разговаривал с знакомым из милиции. Он говорит: а ты что не знал что у нас куча педофилов???!!! А почему же в новостях пишут про всякую желтуху???!!!
0 0
Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 16 июля 2011 в 21:14
смотри внимательнее новости,Зритель.
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 17 июля 2011 в 13:32
Все страшнее и страшнее грабить становится!!! :cry:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".