Владимир Константинов стал и.о. заместителя главы администрации Благовещенска

Владимир Константинов стал и.о. заместителя главы администрации Благовещенска

О возможности назначения новый градоначальник обмолвился еще на прошлой неделе
10 октября 2011, 17:01
1053
Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Владимир Константинов с сегодняшнего дня совмещает работу начальника управления с исполнением обязанностей заместителя главы администрации в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, на Константинова возложено обязанности по контролю в области ресурсосбережения в энергетическом, жилищном и коммунальном хозяйстве города, а также административно-технический контроль.

Владимир Александрович возглавляет управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Благовещенска с 11 июля этого года.

Он коренной амурчанин, родился 18 августа 1963 года. Получил высшее образование в Хабаровском институте инженеров железнодорожного транспорта. С 2003 по 2004 года прошел профессиональную переподготовку в институте повышения квалификации Дальневосточной академии государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление».

О возможности совмещения Константиновым двух должностей новый градоначальник заявил на прошлой неделе во время встречи с журналистами, заявив, что вполне удовлетворен его работой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа