Владимир Миклушевский снова стал губернатором Приморского края

Владимир Миклушевский снова стал губернатором Приморского края

Премьер-министр уже поздравил его с победой
15 сентября 2014, 09:14
952
Сегодня, 15 сентября, председатель правительства РФ и партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе селекторного совещания с региональными отделениями партии выразил удовлетворение итогами единого дня голосования. Он констатировал, что явка избирателей оказалась достаточно высокой, и сделал вывод об интересе населения к выборам. Первым регионом, доложившим премьеру об итогах голосования, стал Приморский край. 

Владимир Миклушевский сообщил, что в крае одновременно с губернаторскими выборами прошли 22 избирательные кампании. При этом выбирать губернатора пришли 38% избирателей, что в два раза больше, чем показатель активности на прошлогодних выборах мэра города Владивостока. Голоса за действующего губернатора Миклушевского, по предварительным подсчетам, отдали 76,58% участников выборов, сообщает РИА «Восток-Медиа»

Дмитрий Медведев поздравил главу Приморья с уверенной победой и с днем рождения: глава края родился как раз 15 сентября.

«Это хороший подарок вам на день рождения. Мы вас поздравляем. Ваша победа — свидетельство реального отношения жителей Приморья к вам и к нашей партии. И этот кредит доверия вы должны оправдать», — сказал Дмитрий Медведев.

Окончательные результаты голосования станут известны сегодня, когда участковые избирательные комиссии предоставят точные отчеты в крайизбирком.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа