Владимир Путин: «Единая Россия» стабилизирует политическую систему»

Владимир Путин: «Единая Россия» стабилизирует политическую систему»

Президент уверен, у партии нет преференций
14 апреля 2016, 22:10
710
Амурская область, 14 апреля, ИА «Порт Амур». Есть ли смысл идти на выборы, спросили президента в ходе «Прямой линии». Вопрос задал житель Московской области. 

— Все говорят, надо идти кандидатами в Госдуму. А стоит ли, если все будет подсчитано в пользу «Единой России», — спросил мужчина.

После такого вопроса Владимир Путин улыбнулся.

— Отец народов говорил: «Не важно, кто как проголосует, важно — кто как считает». Но я надеюсь, что это не наш случай. Никто не сомневается в эффективности и объективности работы избирательной комиссии. Хочу сказать два слова про «Единую Россию». Партия, которая находится у власти, всегда несет большой груз ответственности за все нерешенные вопросы. Удовлетворить всех на 100 % невозможно. Считаю, что «Единая Россия» — стабилизирующий элемент политической системы. Роль этой партии важна, но это не значит, что у нее есть какие-то преференции. Если народ будет относиться к выборам ответственно, то получит власть, которую хочет. Я бы поддержал тех людей, которые собираются прийти на избирательные участки и проголосовать, — ответил президент.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа