Владимир Путин ответил на вопрос амурчанина

Житель Тынды спросил премьер-министра о выборах
16 декабря 2011, 17:48
1928 21
В ходе прошедшей телевизионной «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным амурчане отправили премьер-министру страны три тысячи вопросов. Однако ответ получил только один житель Приамурья — житель Тынды Максим Ермаков.

Максим уже пытался задать свой вопрос Владимиру Путину. В 2008-м он ездил в Москву на пресс-конференцию с премьером. Правда, тогда пообщаться с ним не удалось. Позже с помощью смс житель Тынды все же спросил о судьбе тигра, которого Путину подарили на день рождения. В этот раз Максим отправил несколько смс-сообщений. Глава правительства страны уделил внимание только одному. Амурчанин спросил, как Путин относится к переносу выборов депутатов в Госдуму с холодного декабря на светлый и теплый май.

— Путин ответил на это так: позитивно, но боюсь получить затрещину от садоводов, которые скажут: нам нужно грядки копать, а вы нас заставляете заниматься ерундой. Ведущий в эфире добавил, что тогда нужен июнь, — говорит Ермаков. — Это миф, что связаться с первыми лицами государства невозможно. Это все возможно, все это реально.

Напомним, накануне, в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» Владимир Путин общался с россиянами. За четыре с половиной часа премьер-министр страны ответил более чем на 90 вопросов.

Кстати, за все время общения россиян с Владимиром Путиным прямого включения из Благовещенска не было. Получить ответы на свои вопросы в прямом эфире удалось лишь жителям Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

Фото: lenta.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 16 декабря 2011 в 18:23
Суперский вопрос :sarcasm:
0 0
romanblaga
Цитировать Имя
romanblaga, 16 декабря 2011 в 18:33
Может мы и правда ДЕБИЛЫ,потому что задаем такие "важные" вопросы, или нас хотят такими показать. :no:
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 16 декабря 2011 в 20:40
Что то Володя совсем заплыл...фотка такая мерзкая....бе...
..
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 17 декабря 2011 в 01:30
да фотка ужасная, смотрю и думаю то ли Путин так постарел, то ли отношение к нему так изменилось
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 17 декабря 2011 в 02:11
О боги!!! Лана, дорогая, я тебе когда бессонной ночи желала, вовсе не Путина имела ввиду,)))
0 0
Пал
Цитировать Имя
Пал, 17 декабря 2011 в 09:33
Да уж. Попробуй и там и тут выступить, туда слетать, сюда слетать. Тут то с обычной работы приходишь, как лошадь еле живая.
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 17 декабря 2011 в 10:23
Клевая фотка!!
В этот момент он отвечает , вероятно, на другой вопрос:
"В.В., а как вы считаете, выборы в гос.думу явились честным и непредвзятым актом современного демократического государства??" :russia:
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 декабря 2011 в 12:23
А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 17 декабря 2011 в 16:03
Господа хорошие.. а.. можете ли вы расматривать тот факт что сама себе вот это вот, как вы выразились, подстава с выбароми, могла и быть той самой провокацией, с целью скомпроментирвоать власть? вы же свято и слепо верито лишь в то, во что хотите верить, даже не пытаясь рассмотреть обрутное... ммм? Ктото по своей "частной" инициативепреднамеренно так нагло и постыдно кидает народ от лица государства.. смотрите, во всём мире жопа какая то происходит.. Ирак, Югославия, Египет, Ливия, сейчас вот на Сирию косятся и Пакистан, у Казахов тоже волнения прут... может это всё звенья однйо цепи?.. Америка на столько опустилась, что даже кадры погромлф в Афминах выдавала за кадры якобы имевших место погромах в Москве, народ, мол, вышел к открытому противостоянию, чуть ли не войска вводят... и всё это на фоне кадров подтасовок... Может КТОТО пихал денег люядм, которые должны были подтасовать, и те, за плату сливались, а по скольку делали они это КРАЙНЕ не умеючи их прям и палили, тут же.. на камеру... Мм7 Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 декабря 2011 в 17:07
Труш С., полностью тебя поддерживаю!
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 17 декабря 2011 в 18:45
все таки с ботоксом ему надо завязывать
0 0
Fi-103
Цитировать Имя
Fi-103, 17 декабря 2011 в 19:54
Вот, Сергей, даже в полемику ввязываться с Вами не хочу.. каждый останется при своем все равно... Я и не одобряю погромов, там, или революций (ибо адекватной альтернативы действующему правительству так или иначе нетула), но в том, что народ держат за стадо, я, увы, не сомневаюсь.. впрочем, вероятно, и держат правильно.. А В.В. будет дальше отвечать на "правильные" вопросы про часовые пояса... или что там...
:russia:
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 18 декабря 2011 в 10:52
Кто нибудь видел у избирательных участков тех, кто предлагал купить голос?
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 18 декабря 2011 в 11:39
я не видел на своём участке! ;)
0 0
кролик
Цитировать Имя
кролик, 18 декабря 2011 в 12:15
на моем тоже все тихо было, хотя говорят лдпр за водку свозила избирателей
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 18 декабря 2011 в 14:17
на моём было.. ия.. редиска , проявил бессознательность и слабохарактерность.. а теперь мне стыдно перед самим собой. Да, я сказал им, что мой голос не продаётся!.. и ушёл.. но лишь потом я понял, насколько я слаб и ничтожен оказался.. надо было разбить стекло на машине им, отпинать падонков, НЕДОПУСКАТЬ на пушечный выстрел всю эту сволоту к выборным участкам!... Почему не встал на защиту слабых?..... сам потоум что оказался слабым... Не на кого мне грешить.. ни на милицию не на власть.. а я сам ПОЗВОЛИЛ им присутсвовать со своего молчаливого согласия... от боязни конфронтации.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 18 декабря 2011 в 15:48
Цитата
Сергей Труш пишет:
Почему вам охото видеь в своём государстве всегда лишь негативное?....

Раньше это было бедой творческой интеллигенции, а сейчас всех, кого не попадя...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 19 декабря 2011 в 07:50
Цитата
Юрий Новак пишет:

А вы считаете, что эфир к Путину мог просочиться другой вопрос?

Ну других вопросов было очень многго! В том числе и о митингах. И о выборах
0 0
romanblaga
Цитировать Имя
romanblaga, 19 декабря 2011 в 20:58
На не удобные вопросы он и отвечал уклончиво, расстраивает что есть люди в амурской обл. которых в жизни больше всего интересует почему бы не проводить выборы в более благоприятных климат. условиях., а в остальном в Амурке всё заиб...
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:08
нормально он отвечал на все вопросы, в том числе и на не удобные
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!