Владимир Путин приедет в Амурскую область во вторник

Владимир Путин приедет в Амурскую область во вторник

Президент посетит космодром и трассу Чита — Хабаровск
31 августа 2014, 09:41
3131 4
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня начинается рабочая поездка президента России Владимира Путина по Уральскому федеральному округу и Дальнему Востоку. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

31 августа глава государства совершит поездку в Челябинск, где будет присутствовать на церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо.

1 сентября в Якутске Владимир Путин встретится со студентами и преподавателями Северо-Восточного федерального университета имени Аммосова. Президент также проведет совещание по вопросам государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Во встрече примут участие руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний.

В этот же день Владимир Путин примет участие в церемонии, посвященной соединению первого звена магистрального газопровода «Сила Сибири». Топливная артерия предназначена для обеспечения поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китай.

2 сентября глава государства совершит рабочую поездку в Амурскую область, где проинспектирует ход реконструкции автодороги Чита — Хабаровск, ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный и проведет совещание по его развитию.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа