Владимир Путин сейчас общается с россиянами в прямом эфире

Владимир Путин сейчас общается с россиянами в прямом эфире

Задать свой вопрос президенту хотели более 1,5 миллиона человек
25 апреля 2013, 19:19
707
Амурская область, 25 апреля, portamur.ru. В 18 часов на телеканале «Россия» начался прямой эфир с Владимиром Путиным. Вопросы для президента, на которые он сегодня отвечает, россияне могли задать с 21 апреля. Всего на горячую линию за время ее работы поступило более 1,5 миллиона вопросов.  

Многих интересовали вопросы коррупции в стране.

— Коррупция есть везде. Особенно у нас развита бытовая коррупция, — констатировал президент. — Мы ее будем добивать, на сколько это возможно.

Не обошли стороной и письма Бориса Березовского, о которых довольно много писалось в СМИ.

— Я действительно получил два письма. Одно было полностью рукописное, другое частично рукописное. Одно передал российский гражданин, его партнер. И еще одно иностранец, тоже его партнер. В них он просил простить за ошибки и просил возвращения на родину, — рассказал Владимир Путин. — Близких взаимоотношений у нас не было. Мои коллеги просили предать письма огласке, но бог меня уберег.  

Был поднят вопрос и о работе правительства Российской Федерации, в частности, о бывшем министре финансов Алексее Кудрине.  

Президент РФ Владимир Путин считает, что Алексей Кудрин был лучшим министром финансов в мире и надеется, что он продолжит оказывать экспертную поддержку ведомству, которому он отдал много лет своей жизни. «Было сделано предложение — отказался, — рассказал президент, добавив. — Сачок, он работать не хочет».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа