Владимира Кузьмина «прокапали» перед концертом в Комсомольске-на-Амуре

Владимира Кузьмина «прокапали» перед концертом в Комсомольске-на-Амуре

Музыкант прибыл в город в бодром расположении духа и отправился с местными байкерами кататься на мотоциклах
21 апреля 2014, 15:23
2143
Известного музыканта Владимира Кузьмина перед концертом в Комсомольском-на-Амуре театре драмы «прокапали» от алкоголя. Артист прибыл в город Юности уже в бодром расположении духа и отправился с байкерами кататься по городу на мотоциклах, сообщил ИА AmurMedia директор Комсомольского-на-Амуре драматического театра Михаил Кузьмин.

Напомним, что в субботу, 19 апреля, музыкант Владимир Кузьмин вышел на сцену Общественно-культурного центра Благовещенска в пьяном виде. Спустя некоторое время после начала выступления артиста зрители стали покидать концерт, заметив, что музыкант с трудом стоит на ногах и не попадает в ноты. Как сообщили участники концерта, деньги за сорванный концерт организаторы мероприятия им так и не вернули. Очередной концерт в гастрольном графике артиста намечен в Комсомольске-на-Амуре. Он должен состояться сегодня, в 18.30, в Комсомольском-на-Амуре театре драмы.

— После концерта в Благовещенске Владимира Кузьмина «прокапали», сейчас он в нормальном состоянии. Артист выспался и уже утром прибыл в Комсомольск. Местные байкеры попросились с ним покататься на мотоциклах, так что заодно развеется перед концертом. Надеюсь, что все будет нормально, и концерт пройдет успешно, ведь билеты на представление проданы, — сообщил директор Комсомольского-на-Амуре драматического театра Михаил Кузьмин.

По словам руководителя Комсомольского-на-Амуре театра драмы, предыдущий раз Владимир Кузьмин приезжал в город Юности около 7 лет назад.

— Тогда процент посещаемости концерта был очень хороший. Теперь, по старой памяти люди вновь хотят прийти послушать хорошую музыку в хорошем исполнении, ведь он очень хороший гитарист, — прокомментировал Михаил Кузьмин. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа