Внедорожник Mitsubishi Pajero несколько раз перевернулся на дороге возле Верхнеблаговещенского

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД не обнаружили ни водителя, ни пассажиров (фото)
27 августа 2014, 18:30
3372
Благовещенск, 27 августа, ИА «Порт Амур». Вчера в 17:30 авария произошла на 16-й линии. Внедорожник Mitsubishi Pajero ехал по проселочной дороге от Верхнеблаговещенского в сторону города, «запнулся» об обочину, несколько раз перевернулся и остался лежать на боку. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД не обнаружили ни водителя, ни пассажиров. Это даже странно, потому как автомобиль разбит в хлам, и после такого инцидента водителю уйти на своих ногах было бы тяжело. Значит, скорее всего, рулевой цел и ходить может.


Автомобиль при помощи эвакуатора убрали с дороги, чтобы он не мешал движению. Более никакой информации о водителе и причине произошедшего нет.

Еще одно ДТП случилось через полчаса на пересечении улиц Горького и Богдана Хмельницкого. Автолюбитель на иномарке Toyota Vista остановился на перекрестке и пропускал автомобили. Когда поток закончился, он поехал вперед, но тут на его пути нарисовался велосипедист. Естественно произошло столкновение. От удара велобайкер полетел через капот в стекло автомобиля, оставив внушительную вмятину. В результате велосипедиста забрали в скорую, точный диагноз неизвестен. На «Висте» средние повреждения. Предварительно установлено, что в ДТП виноват велосипедист.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа