Во дворе благовещенского микрорайона автомобиль «Тойота Марк-2» сбил 76-летнюю бабушку

Во дворе благовещенского микрорайона автомобиль «Тойота Марк-2» сбил 76-летнюю бабушку

Пенсионерка доставлена в больницу с серьезными переломами
24 августа 2011, 10:31
775
Вчера, 23 августа, авария случилась в 11:20 в Тынде. Автомобиль Toyota Sprinter сбил женщину-пешехода, которая шла по нерегулируемому переходу. Пострадавшая с многочисленными ушибами доставлена в больницу.

— По правилам дорожного движения водители обязаны пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому переходу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — За непредоставление преимущества в движении предусмотрен штраф в размере от 800 до 1 000 рублей.

Около 2:30 в селе Белогорка Серышевского района мокик врезался в стоящий автомобиль Mazda Familia. 31-летний водитель мокика был пьян, он обратился в больницу с ушибами и переломом носа.

В Благовещенске ДТП произошло в 13:30 во дворе дома по улице Василенко, 13/1. Автомобиль Toyota Mark-2 при движении задним ходом наехал на бабушку 1935 года рождения. Пенсионерка доставлена в больницу с переломами предплечья и большой берцовой кости.

В 23:10 в районе 50 лет Октября, 206 нетрезвый водитель мопеда допустил падение. 28-летний мужчина госпитализирован с переломом лодыжки, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

За вчерашний день были арестованы два водителя. Один нарушитель, лишенный прав, проведет трое суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Второй задержан на семь суток за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа