Пьяный амурчанин справил нужду в очереди в аэропорту Нячанга

Пьяный амурчанин справил нужду в очереди в аэропорту Нячанга

А вчера с борта самолета во Вьетнам сняли двух дебоширов
20 октября 2014, 15:48
3859 5
Благовещенск, 20 октября, ИА «Порт Амур». Вчера двое пассажиров самолета, следующего авиарейсом Благовещенск — Нячанг, не смогли вылететь в пункт назначения. По решению командира судна мужчин сняли с борта.

Об инциденте корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказала читательница нашего сайта, информацию подтвердили в благовещенском линейном отделе МВД России.

— Вчера на борту самолета, следующего во Вьетнам, двое пассажиров вели себя неподобающим образом — развязно, нецензурно выражались в адрес стюардессы, — рассказал о случившемся начальник благовещенского линейного отдела МВД России Игорь Забуга. — О поведении пассажиров стюардесса сообщила командиру корабля, который принял решение дебоширов с рейса снять. Мужчин из самолета вывели сотрудники полиции.

Как выяснилось, один из мужчин был пьян. На него составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. 

— В связи с инцидентом задержки авиарейса не было, самолет улетел по расписанию, в 12:45, — уточнил Забуга.

Сейчас вслед за улетевшими во Вьетнам семьями, снятые с авиарейса мужчины добираются самостоятельно. 

Между тем, это не единственный случай, когда амурские пассажиры устраивают скандалы в аэропорту. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», в субботу, 18 октября, в Нячанге (Вьетнам), амурчанин, пройдя паспортный контроль «со стеклянными глазами», стоя в очереди, справил нужду, не смущаясь других туристов и работников предприятия. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа