Во Владимире по политическим причинам пытаются отменить концерт «Ночных снайперов»

Во Владимире по политическим причинам пытаются отменить концерт «Ночных снайперов»

В Благовещенске выступление группы пока не под угрозой
27 августа 2014, 16:29
1623
Благовещенск, 27 августа, ИА «Порт Амур». Группе «Ночные снайперы» отказали в предоставлении одной из центральных площадок во Владимире. С 7 сентября музыканты отправляются в тур по России. Одной и точек гастрольной поездки стал Владимир, где «снайперы» выступят 15 октября, однако недавно группе отказали в аренде зала в областном дворце культуры города.

Сейчас концерт перенесли в Арт-Дворец. На официальном сайте группы фронтвумен «Ночных снайперов» объяснила, почему произошли изменения.

«Ни о какой отмене концерта речи и быть не может, потому что мы готовим юбилейную программу. Владимир — один из тех городов, который должен ее услышать, и мы — частые гости во Владимире. Там что-то случилось в головах лидеров общественных организаций, которые вдруг меня начали упрекать, что я поддерживаю нелегитимную власть в Украине. Это полнейшая чушь. Я к политике не имею никакого отношения вообще. Не секрет, что «Ночные снайперы» всегда пели песни о любви. Что у них происходит там в голове, я не знаю. Мне кажется, что все это местное самоуправство, потому что никакого давления со стороны нашего правительства я никогда не испытывала», — прокомментировала на сайте группы Диана Арбенина. 

Солистка «снайперов» убедила фанатов, что провала в туре, посвященном 20-летию группы, не будет.

В других городах угрозы срыва выступлений нет. Концерт состоится и в Благовещенске. Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе ОКЦ, билеты на выступление Дианы Арбениной и ее коллектива уже есть в продаже. Стоимость — от 1 400 до 3 000 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа