Во Владимировке будет работать мобильный офис

Во Владимировке будет работать мобильный офис

Там у пострадавших примут документы на получение выплат
26 августа 2013, 11:50
960 1
Благовещенский район, 26 августа, ИА «Порт Амур». Администрация Благовещенского района распространила информацию о том, что в затопленном селе Владимировка будет работать выездной мобильный офис. Там пострадавшие могут подать весь необходимый пакет документов на получение компенсаций

«Несмотря на то что специалисты районной администрации ежедневно принимают заявления от пострадавших жителей Усть-Ивановского сельсовета, некоторые, по разным причинам, до сих пор не воспользовались своим правом и не обратились за получением выплат», — пояснила советник главы района Екатерина Касимова.

Работать офис начнет уже сегодня. Специалист администрации будет принимать заявления, а также, при необходимости, разъяснять возникающие у граждан вопросы. Кроме того, здесь же будет работать специалист управления социальной защиты населения по Благовещенску и Благовещенскому району, у которого можно получить консультацию по вопросам оказания помощи неработающим пенсионерам, социально незащищенным гражданам.

Пункт будет развернут на базе служебного автомобиля МЧС. Кстати, на месте можно будет сделать и копии документов.

Мобильный офис будет работать с 10:00 до 17:00. График может корректироваться с учетом количества обращающихся людей. 

Жители других сел, пострадавших от паводка и ливневых дождей (Гродековского, Новопетровского, Чигиринского, Марковского, Грибского сельсоветов), должны обращаться с заявлениями на получение единовременных денежных выплат, а также финансовой помощи по частичной/ полной потере имущества в свои сельские администрации. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа