Во Владивостоке раздетый до трусов парень признался в любви девушке

Благовещенцы опасаются появления подобных «кадров» у себя в городе
18 марта 2015, 15:51
3574 7
Дальний Восток, 18 марта, ИА «Порт Амур». В самом центре приморской столицы неизвестный молодой человек снял с себя почти всю одежду, взял в руки плакат и записал видеообращение к своей возлюбленной. Фото с места событий уже начали распространять местные пользователи соцсетей.

Блогеры тут же оживились и обрушили на пост массу комментариев. Одни оценили розовые «труселя», другие пожалели девушку парня на фотографии. «Больше у него нет любимой», — иронизирует пользователь Тема. «Ппц, позорище, жаль его девушку», — подхватила Юлия. «Холода прошли, уже понт не тот, надо было в 30 так делать», — отметил Алексей.



Многие пользователи считают, что во Владивостоке стали оголяться вслед за Хабаровском. Благовещенцы опасаются, что вскоре голые жители начнут ходить и у нас в городе: «Хоть бы Благовещенск не подхватил идею...», — переживает пользователь Настя.

Напомним, на днях в самом центре Хабаровска две голые девушки на глазах у всех решили сыграть в снежки. Выяснилось, что в таком виде модели участвовали в фотосессии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа