Во Владивостоке штормовым ветром сдуло многотонные контейнеры (видео)

Во Владивостоке штормовым ветром сдуло многотонные контейнеры (видео)

Пользователи социальных сетей отшучиваются, что груз снесло санкциями
19 декабря 2014, 12:18
2254
Пользователи социальных сетей рассматривают и с интересом обсуждают видео, снятое в приморской столице во время недавнего разгула стихии в контейнерном терминале торгового порта. Штормовым ветром буквально сдуло многотонные контейнеры, составленные в несколько рядов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видео с каждым днём становится все популярнее и распространилось далеко за пределы города. Просмотрели ролик и многие предприниматели, чей груз в это время также находится в этом порту. Несколько опрошенных корреспондентом РИА «Восток-Медиа» респондентов поделились, что вздохнули с облегчением, заметив, что их контейнера нет в общей массе упавших. Пользователи социальных сетей отшучиваются, что груз сдуло вовсе не ветром, а санкциями, на эту мысль комментаторов натолкнули иностранные надписи на контейнерах.



Агентство уже писало, что из-за сильного ветра во Владивостоке опять упала ёлка, на этот раз установленная на Эгершельде возле одного из магазинов. Падение символа Нового года предприимчивые горожане также успели заснять на видео. Все комментаторы отмечают, что падающие ёлки во Владивостоке стали незыблемой традицией.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа