Во время концерта Сергей Шнуров матерился и спрыгивал с гитарой в зал

Во время концерта Сергей Шнуров матерился и спрыгивал с гитарой в зал

Эпатажный музыкант в антрактах опрокидывал рюмочку и давал возможность выпить гостям
12 апреля 2010, 15:09
866 1
Вчера, 11 апреля, в Благовещенске выступил Сергей Шнуров. Скандально известный музыкант приехал со своей новой группой «Рубль». Рокеры выступили в общественно-культурном центре.

Музыканты вышли на сцену в одинаковых черных майках-«алкоголичках» с надписью «Рубль». Удивительно, но в зале было немало девушек, причем «при параде» — чуть ли не в вечерних платьях. Видно, прекрасной половине пришелся по нраву смелый матершинник Шнур.

«Серега, давай что-нибудь из старого, из «Ленинграда»!», — кричали из зала. Но Шнур петь отказался. «Мне не впадлу, — объяснил он. — Просто за*бло». Надо отметить, что новые песни были не менее эпатажными, чем старые. «В о**ительном костюме я х**рю на гитаре», — так звучала одна из строчек песни.

Во время концерта музыканты прерывались на антракт — чтобы самим опрокинуть по рюмке и дать возможность выпить гостям. Еще один антракт группа устроила в самом концерте, перед выходом на бис.

— Мы все равно выйдем, не сс*те, — сказал Шнур. — Лучше глотку не дерите, погуляйте.

Фанаты весь концерт провели у сцены, танцуя, слэмясь и показывая «козу». Сергей Шнуров, похоже, и сам ловил кайф от концерта — спрыгивал с гитарой в зал, лабал соло на гитаре, прыгал и тряс «хаером». Кстати, завтра у музыканта день рождения, поэтому, как он сам сказал, у него есть право отрываться по-полной.


Смотрить видео


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа