В Благовещенске Наргиз предлагала раздеться и заняться любовью

В Благовещенске Наргиз предлагала раздеться и заняться любовью

Эпатажную певицу принимали овациями
30 сентября 2014, 14:24
5791 3
Амурская область, 30 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера на сцене Общественно-культурного центра прошел концерт финалистки популярной телепрограммы «Голос» певицы Наргиз Закировой. Зрители запомнили ее выступление исполнением песен из репертуара групп Nirvana, Scorpions и Аллы Пугачевой, а также предложениями раздеться и заняться любовью.

В России известность 43-летней певице Наргиз принесло участие в телевизионном проекте «Голос». Собственно, поклонники ценят ее за голосовые данные, а также эпатажный образ — бритая голова, увенчанная татуировками. Концерт в Благовещенске поклонников не разочаровал, даже 25-минутное опоздание не испортило впечатления. 

— Зал был заполнен до отказа, даже на приставных стульях, видела, кто-то сидел. И это несмотря на высокую цену билетов! — поделилась после концерта эмоциями благовещенка Анна. — Наргиз очень необычно танцевала — какой-то замес из элементов ушу, йоги и средневековых книксенов.


Но больше эксцентричных танцев и необычных концертных нарядов благовещенских зрителей покорила задушевная манера общаться певицы. И ее необычные предложения публике. Так, например, перед исполнением одной из песен певица предложила заняться любовью, что вызвало некоторое напряжение и удивление у зрителей. А после, видимо, войдя в кураж, продолжила шутить и попросила гостей раздеться.

— А сейчас предлагаю вам раздеться. Вас разве не предупредили, когда покупали билеты? — сказала с удивлением Закирова. — Шутка! Я знаю, что вы не разденетесь.

Артистка очень много общалась с залом, рассказала о том, что у нее трое детей и шестой (замечательный) муж, недавно она стала бабушкой. С теплотой отзывалась об участии в проекте «Голос» и своих опасениях, что ее не поймут и не примут в России из-за ее необычной внешности. Кокетливо спрашивала разрешения охранников пустить на сцену детей, чтобы те станцевали под хит группы Nirvana.

Зрители отметили, что, несмотря на все плюсы, у певицы слабый личный репертуар. В основном она исполняла песни известных иностранных групп и российских исполнителей — Nirvana, Scorpions, Аллы Пугачевой. Рассказала Наргиз и о том, что сейчас сотрудничает с Максом Фадеевым, который продюсировал ее новый альбом.

В завершении 1,5-часового концерта зрители искупали исполнительницу в овациях. Поклонники, стоя, хлопали и показывали «козу». На этом фоне певица и ее команда музыкантов даже сфотографировались.

Видео пользователя vip_maria, instagram.com,
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа