Во время шоу Демидовых в Благовещенске столкнулись мотоциклы

Во время шоу Демидовых в Благовещенске столкнулись мотоциклы

А во время антракта образовалась давка
21 ноября 2016, 12:27
7956 4
Благовещенск, 21 ноября, ИА «Порт Амур». Шоу «Цирка Демидовых» в Благовещенске вчера, 20 ноября, запомнилось зрителям сразу несколькими неурядицами. На вечернем представлении практически не было свободных мест. За почти три часа «Демидовы» показали всего пять, но больших номеров. Своими впечатлениями амурчане до сих пор делятся в соцсетях.

Артисты из 13 стран мира катались на огромной металлической карусели, показывали трюки на канате, метали ножи. Во время самого опасного номера арену оградили решетками. Самый молодой дрессировщик в Европе вывел к зрителю диких кошек — львов и тигров.


В финале артисты показали свою «визитную карточку» — гонки на мотоциклах в металлическом шаре. Сначала трюки исполнили три мотоциклиста. К ним присоединились еще трое. И тут-то вышла каверзная ситуация — один из мотогонщиков буквально «завалился» на своем железном коне. Сверху на него упал другой мотоциклист. Несколько минут циркачи не могли поднять свой транспорт. А потом решились повторить номер, но опять неудачно — один мотоцикл попросту не завелся.


Кстати, шоу запомнилось еще одной неприятной ситуацией. Во время 20-минутного антракта на выходе из шатра образовалась большая давка. Люди напирали со всех сторон. И взрослые и дети освобождались из толкучки изрядно помятыми и возмущенными.

Фото и видео: Instagram

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа