Водитель-наркоман попал в аварию

Водитель-наркоман попал в аварию

Мужчина заработал рваную рану языка
11 августа 2009, 10:05
586
Вчера, 10 августа, в 21:30 в микрорайоне областного центра произошла авария. На перекрестке Институтская — Дьяченко автомобиль Nissan R-Nessa столкнулся с Toyota Crown. Водитель «Ниссана», мужчина 1976 года рождения, был в состоянии наркотического опьянения. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на стоявшую «Тойоту».

— Сам же водитель «Ниссана» и пострадал, — рассказывает инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — У него рваная рана языка.

В 20:50 на перекрестке Ломоносова — Шевченко случилось еще одно ДТП. Водитель 1987 года рождения сел за руль мотоцикла «Ямаха» в нетрезвом виде. Он поехал на красный свет светофора и столкнулся с автомобилем. У мотоциклиста рваная рана голени.

В аварии около дома по Текстильной, 47 в 14:40 пострадал ребенок. Водитель 1961 года рождения был за рулем автомобиля Toyota Liteace и совершил наезд на ребенка. Мальчик 1999 года рождения перебегал проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. К счастью, обошлось без серьезных травм — ребенок получил только ушиб ступни.

Вчера на дорогах области произошло 4 аварии с пострадавшими, в них ранено 8 человек. В Благовещенске случилось 26 ДТП, пострадали 3 человека.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа